МААМ-картинки

Новогодняя елочка! (3 фото)

Татьяна Озерова
Новогодняя елочка!

Новогодняя елочка!
Фото №1 В канун праздника Нового года я решила сделать поделку

В канун праздника Нового года я решила сделать поделку. В садике был объявлен конкурс на новогоднюю поделку. Делали все и детки и родители и сами воспитатели. Я новичок в этой сфере работы, поэтому и решила тоже себя попробовать. Я вместе с доченькой сделали елочку из мишуры с добавлением мини-гирлянды из цветной бумаги, украшений в виде звездочек и звезды на макушке, тоже из цветного картона. Детки принесли очень много разных поделок, в основном, когда я спрашивала у детей, кто, какую поделку будет делать, т детки хором отвечали что елочку. Вот и я тоже решила, что сделаю елочку. Надеюсь, что вам моя поделка понравится. Спасибо.

Публикация «Новогодняя елочка!» размещена в разделах

Фото №2 В садике был объявлен конкурс на новогоднюю поделку
Публикации по теме:

А вот и мои ангелочки…А вот и мои ангелочки… Раз уж пошел разговор про ангелов, то хочу показать и своих маленьких ангелочков. [cut=Читать далее. ] У нас в детском саду каждый.

Символ года «Лошадка»Символ года «Лошадка» Вот такую замечательную поделку "лошадка" я сделала в канун нового года. Эту поделку можно сделать и вместе с детьми, из ниток, проволоки,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя елочка!
Опубликовано: 5 января 2014 в 22:59
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД