Получи документы

Новогодняя фотозона в детском саду (4 фото)

Татьяна Шубина
Новогодняя фотозона в детском саду

Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы. Мы каждое время года оформляем помещения по сезону, но больше усилий всегда вкладываем в декабре, хочется добавить волшебства и веру в чудо. По традиции украсили окна в технике вытынанки, где главным героем стал символ года- кролик, ну и конечно же Дед Мороз, Снегурочка, снеговик и красавица ёлочка. Над оформлением группового помещения рассуждали очень долго, было принято решение сделать композицию легкой и воздушной, нежной, потому что до этого было очень яркое осеннее оформление. Для потолка были изготовлены снежинки и олени из потолочной плитки, также в группе оформили фотозону : ширма украшенная дождём, ёлка, подарочные коробочки с изображениями животных и олени сделанные из картонных коробок. В приёмной повесили инсталляцию из дерева с свисающими подарочками и елочными игрушками, а также развесили снежинки.

Публикация «Новогодняя фотозона в детском саду» размещена в разделах

Новогодняя фотозона в детском саду
Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы Фото №2 Мы каждое время года оформляем помещения по сезону но больше усилий всегда вкладываем в декабре хочется добавить волшебства и веру в чудо Фото №3 По традиции украсили окна в технике вытынанки где главным героем стал символ года кролик ну и конечно же Дед Мороз Снегурочка снеговик и красавица ёлочка
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздника «Волшебная Новогодняя сказка» в детском садуФотоотчет о проведении праздника «Волшебная Новогодняя сказка» в детском саду Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду МБДОУ "Детский сад №28" организуются праздничные.

Новогодняя фотозона в ДОУНовогодняя фотозона в ДОУ Новый год! Волшебство! Самый любимый праздник детей и взрослых. В нашей группе ещё в конце ноября началась подготовка к этому радостному.

Фотоотчёт «Наша новогодняя фотозона-2021»Фотоотчёт «Наша новогодняя фотозона-2021» В нашем просторном детском саду "Гармония" в преддверии новогодних праздников и каникул было организовано две фотозоны в северном и южном.

Фотоотчёт «Новогодняя карусель» в детском садуФотоотчёт «Новогодняя карусель» в детском саду Вот и закончились Новогодние праздники, но мы долго с теплотой будем их вспоминать, потому что было зажигательно, весело, таинственно.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя гостиная» в детском саду для детей с ОВЗФотоотчет о конкурсе «Новогодняя гостиная» в детском саду для детей с ОВЗ Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Приближается чудесный праздник – Новый год. Что такое Новый год в детском саду? Это интересный.

Конкурс «Новогодняя сказка» в детском саду «Малышок»Конкурс «Новогодняя сказка» в детском саду «Малышок» Новый год-самый весёлый и волшебный праздник!Каждый взрослый и ребёнок верит в чудо и ждёт в гости сказку. Вот и мы вместе с нашими малышами.

Мастер-класс по аппликации «Новогодняя ёлка на стену» в детском садуМастер-класс по аппликации «Новогодняя ёлка на стену» в детском саду Зимняя пора, декабрь. Пожалуй самое волшебное время. И мы можем сотворить сказку своими руками. Подарить радость и чудеса своим деткам.

Новогодний мастер-класс «Новогодняя фотозона со Снеговиком»Новогодний мастер-класс «Новогодняя фотозона со Снеговиком» Новогодний мастер-класс «Новогодняя фотозона со Снеговиком!» своими руками. Цель: - Создать праздничное новогоднее настроение, вызвать.

Новогодняя фотозона в группе раннего возрастаНовогодняя фотозона в группе раннего возраста Новогодняя фотозона в группе раннего возраста С недавних пор в нашу жизнь вошла традиция создавать различные фотозоны и оформлять их в любом.

Новогодняя стенгазета в детском садуНовогодняя стенгазета в детском саду Все ближе и ближе долгожданный Новый год, для многих - самый любимый праздник в году. Детский сад - это первая ступень вступления малыша.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя фотозона в детском саду
Опубликовано: 25 января 2023 в 17:20
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД