Папки-передвижки

Новогодняя газета-поздравление (15 фото)

Елена Иванова
Новогодняя газета-поздравление

Дорогие друзья! Хочу поздравить с наступившим Новым годом! Желаю вам всех благ!

Новогоднюю газету-поздравление мы с ребятами делали во вторую половину дня.

Новогодняя газета-поздравление

Мои неугомонные ребятишки всегда готовы помочь и предлагают много интересных идей. Вот и в этот раз Эля увидела раскраску с петушком на обложке, она и предложила вырезать этого красавца: "Раскраска уже изрисована, а петушок красивый нам пригодится для поздравления". Наступает год петуха - отложила я этого петушка. Позднее мы с детьми делали поделки из красивого блестящего картона и много кусочков этого материала осталось. И эти кусочки жалко было выбросить и дети помогли нарезать маленькие фигурки: треугольники, квадратики,кружочки и просто, что получалось нарезать. Пока резали Надя многозначительно сказала:"Пригодится!" В один из дней, пока дети спали, я приготовила основу для газеты-поздравления (картон 2 части, соединила в одно полотно, посередине приклеила большую елку из зеленого картона, распечатала поздравление, Дедушку Мороза со Снегурочкой, картинку петушка, цветной блестящий скотч, клеящие карандаши, вата со снежинками. Когда дети проснулись мы принялись за работу. Вот так мы старались - посмотрите. Родители и дети были очень довольны.

Публикация «Новогодняя газета-поздравление» размещена в разделах

Дорогие друзья Хочу поздравить с наступившим Новым годом Желаю вам всех благ Новогоднюю газету поздравление мы с ребятами делали во вторую половину дня Мои неугомонные ребятишки всегда готовы помочь и предлагают много интересных идей Вот и в этот раз Эля увидела раскраску с петушком на обложке она и предложила вырезать этого красавца Раскраска уже изрисована а петушок красивый нам пригодится для поздравления Наступает год петуха отложила я этого петушка Позднее мы с детьми делали поделки из красивого блестящего картона и много кусочков этого материала осталось И эти кусочки жалко было выбросить и дети помогли нарезать маленькие фигурки треугольники квадратики кружочки и просто что получалось нарезать Когда дети проснулись мы принялись за работу Вот так мы старались посмотрите Родители и дети были очень довольны Публикация Новогодняя газета поздравление размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета январь Дорогие друзья Хочу поздравить с наступившим Новым годом Желаю вам всех благ Новогоднюю газету поздравление мы с ребятами делали во вторую половину дня Мои неугомонные ребятишки всегда готовы помочь и предлагают много интересных идей Вот и в этот раз Эля увидела раскраску с петушком на обложке она и предложила вырезать этого красавца Раскраска уже изрисована а петушок красивый нам пригодится для поздравления Наступает год петуха отложила я этого петушка
Публикации по теме:

Газета «Болтунишка»Газета «Болтунишка» Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня я хотела представить вашему вниманию газету нашей группы под названием "Болтунишка". Газета представляет.

Газета «Детский сад со всех сторон» Газета основана Выпуск №-3 01.01.2008 г. от 31.01.2015 г. Издание муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский.

Газета для любознательных родителей ГАЗЕТА ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА №98 №2 декабрь 2015 С Новым годом! Желаем, чтобы в этом году исполнялись все, даже.

Газета для родителей «Летние развлечения»Газета для родителей «Летние развлечения» Традиционно, после завершения проектов подводя итоги, мы с детьми знакомим родителей с результатом нашей работы. В этом году, к первому.

Фотоотчёт «Газета нашего ДОУ»Фотоотчёт «Газета нашего ДОУ» Газета МБДОУ «Детский сад №2 КВ» город Пикалёво — 1 страница. События. Для детей праздники – это веселье и огромное счастье. А мы взрослые.

Газета «Новогодняя сказка»Газета «Новогодняя сказка» Здравствуйте! Хочу поделиться с вами оформлением сказки. Мы с ребятами, в свободное время, придумали Новогоднюю сказку. Она всем очень.

Газета о профессиях родителейГазета о профессиях родителей Уже в самом раннем детстве ребенок делает первые шаги к будущей профессии. Именно тогда примеряются роли доктора, повара, продавца, шофера.

Газета, посвященная Дню ЗемлиГазета, посвященная Дню Земли Дети группы "Кузнечики" из детского сада п. Новостройка "Сказка" совместно с воспитателями и родителями подготовили газету ко ДНЮ ЗЕМЛИ.

Мастер-класс «Новогодняя газета» в старшей группеМастер-класс «Новогодняя газета» в старшей группе Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Очень рада вновь с вами пообщаться и рассказать как мы с детьми рисовали новогоднюю газету. Весь.

Новогодняя стенгазета-поздравлениеНовогодняя стенгазета-поздравление Новогодняя стенгазета-поздравление Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички. Как-то в своей публикации Танечка Безменова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя газета-поздравление
Опубликовано: 2 января 2017 в 09:44
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД