МААМ-картинки

Новогодняя композиция (1 фото)

Галина Лепёшкина
Новогодняя композиция

Новогодняя композиция

Хотелось в этот новый год порадовать своих детей, для которых этот год последний в детском саду, чем необычным. Долго искала задумку и нашла. На всю композицию ушло очень мало времени (чуть больше 15 минут, больше потратилось на поиски элементов к композиции. Основа сделана из крупного мягкого конструктора, его накрыли синтипоном (можно заменить укрывным материалом в несколько слоев). Родители принесли небольшой деревянный домик, который укрыли искусственным снегом. Из спичечных коробков сделали подарочные упаковки. Из мишуры придумали елку, которую покрыли сухим снегом из баллончика. Из сухих веток сделали дрова. Всё собрали в одну композицию. Кто-то из детей поставил символ года: лошадку.

Публикация «Новогодняя композиция» размещена в разделах

Новогодняя композиция
Публикации по теме:

Композиция на участке «Курочка гуляет со своими цыплятами»Композиция на участке «Курочка гуляет со своими цыплятами» Давно хотела украсить свой участок в детском саду. В этом году мне это удалось. Как раз около детского садика спилили сухую берёзу. Сразу.

Новогодний венок из ёлочных шаров Мастер классНовогодний венок из ёлочных шаров Мастер класс Скоро новый год,поэтому хочется чтобы атмосфера праздника царила не только в душе,но и в доме. Мне очень давно хотелось сделать новогодний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя композиция
Опубликовано: 6 января 2014 в 11:42
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД