Папки-передвижки

Новогодняя композиция. (1 фото)

Светлана Орлова
Новогодняя композиция.

С наступающим Новым годом!

Скоро наступит этот всеми любимый праздник. Наш детский сад уже давно ведет подготовку. Воспитатели, дети и родители украсили групповые комнаты мишурой, поделками, сделанными своими руками, дождиком. На дверях развешаны новогодние поздравительные открытки и газеты. Скоро установим красавицу елочку. Но в этом году у нас на улице появилось несколько новогодних композиций. И вот одна из них.

Публикация «Новогодняя композиция,» размещена в разделах

Новогодняя композиция.

Ранним утром эта веселая лошадка встречает наших малышей у входа в детский сад. Ребят очень интересует, что же везет Дед Мороз в тележке, и многие подбегают и рассматривают подарки, улыбаются доброму снеговику. У детей на лицах восторг и радость, значит наши усилия не напрасны!

Публикации по теме:

«Ёлочная игрушка» — презентация. Идет зима, метелями играя, Трещит мороз, до лета далеко. И я вас с Новым годом поздравляю, Пусть Новый год подарит вам тепло: Тепло удачи,.

Коллективная поделка «Снеговик»Коллективная поделка «Снеговик» Загадка Глаза-угольки и морковкою нос, Люблю Новый год и колючий мороз. Вместе с друзьями во двор выходи, Из снега такого же друга слепи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя композиция.
Опубликовано: 22 декабря 2012 в 09:30
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД