МААМ-картинки

Новогодняя ёлочка 2015 (4 фото)

Мария Зайцева
Новогодняя ёлочка 2015

В нашем саду прошел конкурс под названием: "Новогодняя ёлочка 2015". Родителям совместно с детьми было предложено придумать и создать свою ёлочку из всевозможных материалов. Была организована выставка, по окончанию которой всех детей принявших участие наградили почетными грамотами. Хочется отметить, что все приняли участие и проявили фантазию, были созданы ёлки из мишуры и конфет, ниток, бумаги, игрушек, ракушек, шишек, макарон и других всевозможных материалов. Самые необычные ёлочки и трудоемкие работы заняли первые места. В организации выставки принимали участия все группы. Ребята очень радовались, видя свои работы на выставке, и также им было интересно рассмотреть работы других детей.

Публикация «Новогодняя ёлочка 2015» размещена в разделах

Новогодняя ёлочка 2015
Фото №1 В нашем саду прошел конкурс под названием Новогодняя ёлочка Фото №2 Родителям совместно с детьми было предложено придумать и создать свою ёлочку из всевозможных материалов Фото №3 Была организована выставка по окончанию которой всех детей принявших участие наградили почетными грамотами
Публикации по теме:

«Стильная ёлочка»«Стильная ёлочка» В нашем детском саду проходил конкурс среди групп" Стильная ёлочка". Каждой группе было предложено нарядить ёлочку оригинальным способом.

Фотоотчет о выставке «Веселый валенок»Фотоотчет о выставке «Веселый валенок» В нашем детском саду, большое внимание уделяется работа с родителями. Где, дети совместно с родителями принимают участие во всевозможных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя ёлочка 2015
Опубликовано: 12 февраля 2015 в 15:49
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД