Лучший педагог года

Новогодняя мастерская (14 фото)

Марина Бровкина
Новогодняя мастерская

Зима припорошила снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал реку в ледяные оковы. На крышах домов выросли сосульки. Это значит, что скоро Новый Год! Уже с начала декабря все начинают готовиться к торжеству: улицы украшены разноцветными огнями, на площадях города выросли нарядные елки.

И мы тоже решили не отставать от этой приятной, праздничной суматохи.

Приглашаю в гости на новогоднюю мастерскую.

Она работала весь декабрь, и мы с ребятами делали разные поделки на новогоднюю тематику, рисовали. клеили,лепили.

Из конуса сделали яркого петушка.

Публикация «Новогодняя мастерская» размещена в разделах

Новогодняя мастерская
Фото №1 Зима припорошила снегом городские улицы надела на деревья роскошный наряд Фото №2 Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов заковал реку в ледяные оковы

В свободное вечернее время ребята сделали петушка из ладошек, украсив их элементами гжельской росписи.

Фото №3 На крышах домов выросли сосульки

А потом мы решили, что сделаем карнавальную маску. Какую как вы думаете? Конечно же- петушка.

Фото №4 Это значит что скоро Новый Год Уже с начала декабря все начинают готовиться к торжеству улицы украшены разноцветными огнями на площадях города выросли нарядные елки Фото №5 И мы тоже решили не отставать от этой приятной праздничной суматохи

Елки дома у ребят будут украшены игрушками, которые они сделали сами.

Приглашаю в гости на новогоднюю мастерскую Она работала весь декабрь и мы с ребятами делали разные поделки на новогоднюю тематику рисовали Из конуса сделали яркого петушка Публикация Новогодняя мастерская размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки В свободное вечернее время ребята сделали петушка из ладошек украсив их элементами гжельской росписи А потом мы решили что сделаем карнавальную маску

ну и рисунки, которые я успела сфотографировать.

Фото №6 Какую как вы думаете Конечно же петушка Фото №7 Елки дома у ребят будут украшены игрушками которые они сделали сами

Вот так в новогодней суматохе, в делах, но весело, интересно, творчески, познавательно пролетел у нас последний месяц года. А как же приятно было видеть радостные счастливые лица детей, которые так верят в чудо.

Публикации по теме:

Мастерская дымковской росписи (фотоотчет)Мастерская дымковской росписи (фотоотчет) Цель: Учить использовать нетрадиционные методы рисования при раскрашивании гипсовых игрушек – лошадок и петушков, с помощью "Дымки". Задачи:.

Моя творческая мастерскаяМоя творческая мастерская Игрушка-одно из условий развития ребенка. А если сделана своими руками-дороже и ценнее вдвойне. К сожалению, в семье это не всегда понимают.

Мастерская «Деда Мороза»Мастерская «Деда Мороза» В начале декабря в нашей группе стартовал проект "Мастерская Деда Мороза". Цель проекта: Создание мотивации у родителей и детей к совместной.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Мастерская Деда Мороза Новый год- это самый долгожданный, самый любимый праздник. Все вокруг превращается в сказочную картину. Ждут Новый.

Новогодняя композиция для конкурса «Творческая мастерская деда мороза».Новогодняя композиция для конкурса «Творческая мастерская деда мороза». Долго думала, что же сделать интересного для конкурса. Хотелось что то необычного, яркого и интересного. Решила начать с дома для деда мороза.

Проект «Мастерская опытов» ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ПРОЕКТА Проект «Мастерская опытов». Автор проекта: Воробьева О. В. Продолжительность проекта: 2 недели. Тип проекта:.

Творческая мастерская (фотоотчет)Творческая мастерская (фотоотчет) Творческая мастерская «АКВАРЕЛЬКА» Осень – удивительно заманчивая пора для творчества и вдохновения, а сбор осенних листьев в погожий осенний.

Творческая мастерская «Акварелька»Творческая мастерская «Акварелька» 24 ноября в творческую мастерскую «Акварелька» были приглашены дети 6-7 лет. Что интересного ожидало ребятишек? В последние осенние деньки,.

Творческая мастерская «Осенний букет»Творческая мастерская «Осенний букет» Цель. Приобщать родителей к совместной работе в группе. Задачи: Расширить интерес и любовь к родной природе, ее красоте. Закрепить знания.

Творческая мастерская «Рябинка»Творческая мастерская «Рябинка» Целью работы в творческой мастерской является сохранение в ребенке творческого начала, оказании помощи в реализации его возможностей, способствование.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя мастерская
Опубликовано: 6 января 2017 в 16:18
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД