Папки-передвижки

Новогодняя открытка! (2 фото)

Галина Землянская
Новогодняя открытка!

Скоро, скоро Новый год! Дети ждут чудеса, подарки от Деда Мороза и Снегурочки и конечно же от своих любимых мам и пап, бабушек и дедушек. А также мои ребята подготовительной группы тоже любят дарит подарки. И вот мы с ними решили сделать новогодние открытки для родителей. Я- воспитатель заранее подготовила необходимые материалы для открытки - это картон, ватные диски, цветная бархатная бумага, дырокол-снежинки и елочка, цветные карандаши. Родители были очень довольны и рады таким подаркам от детей.

Скоро праздник новогодний,

Публикация «Новогодняя открытка!» размещена в разделах

Его лучше в мире нет,

Слышен запах свежей елки,

Апельсинов и конфет!

Оливье нарежет мама

Или может быть сестра

И шампанское томится

В холодильнике с утра!

С новым годом! Этот праздник

Наполняет нас добром,

Он подарит нам подарки,

И веселье в каждый дом!

Новогодняя открытка!
Фото №1 Скоро скоро Новый год Дети ждут чудеса подарки от Деда Мороза и Снегурочки и конечно же от своих любимых мам и пап бабушек и дедушек
Публикации по теме:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Поделки детей с родителями на новогоднюю тему«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Поделки детей с родителями на новогоднюю тему Один из главных праздников зимы для детей - Новый год! Праздник радости, счастья, веселья, подарков и Деда Мороза! Все ребята знают, что.

Добрый Дедушка Мороз (из пластиковых ложек)Добрый Дедушка Мороз (из пластиковых ложек) ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! Приближается Новый год! Мы украшаем с детьми группы, разучиваем стихи и песни, мастерим поделки и подарки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка!
Опубликовано: 21 декабря 2014 в 12:55
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД