Папки-передвижки

Новогодняя поделка «Ёлочка» (1 фото)

Наталья Шевелева
Новогодняя поделка «Ёлочка»

Новогодняя поделка «Ёлочка»

Ёлочка изготовлена мною для группового конкурса к новому году "Новогодняя поделка". Изготовлена елочка из макарон "бантики". Всего их ушло чуть меньше килограмма. Макароны клеились рядами на картонный конус с помощью клеевого пистолета. Затем елочку покрасила зелёной масляной краской. Краска использовалась в баллоне с распылителем. Красила в хорошо проветриваемом помещении так как очень сильный запах. Дала нашей ёлочке высохнуть. Отдельно окрасила из баллона с масляной краской золотого цвета несколько бантиков и так же дала высохнуть. Далее с помощью пистолета приклеила золотистые бантики к елочке. Ёлочную игрушку в виде звезды приклеила на верх. Вот такая ёлочка у меня получилась.

Публикация «Новогодняя поделка „Ёлочка“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Конкурс «Весёлая буковка»Конкурс «Весёлая буковка» Дети совместно с родителями приняли участие в конкурсе и изготовили вот такие замечательные буквы. Буква А - изготовлена из соленого.

Новогодняя поделка «Елочка»Новогодняя поделка «Елочка» Новогодняя поделка из бумаги «Елочка» Шаповалова Кристина Материал: плотная белая бумага, цветная бумага зеленых оттенков, гипс, горшочек-подставка,.

Автор публикации:
Новогодняя поделка «Ёлочка»
Опубликовано: 24 февраля 2014 в 13:04
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД