Папки-передвижки

Новогодняя поделка «Снеговик» (5 фото)

Аджиева Светлана Леонидовна
Новогодняя поделка «Снеговик»

В нашем детском саду МКДОУ "Детский сад №21" с. Левокумское в смешанной группе разместилась выставка поделок "Самый лучший снеговик". Выставка была рассчитана на совместное творчество детей и их родителей. Целью выставки было: привлечение родителей к жизни детского сада, формирование взаимодействия и тесного сотрудничества с детским садом, а также в семье, доставление детям радости от увиденного. Родителям задание по изготовлению снеговиков было предложено в январе месяце 2016 года. Я предложила родителям изготовить снеговиков из любого материала. Но даже представить себе не могла, что родители могут из ничего сделать очень красивые поделки. На выставке можно увидеть снеговик из разного материала: из носков, из ниток, из ткани, из бутылок из под йогурта, из салфеток и даже из елочных игрушек. Я даже представить себе не могла, что могут получиться такие чудные снеговики, даже было трудно выбрать лучшего из лучших. Я выразила своим родителям большую благодарность за чудесные и творческие работы. Посмотрите, что у нас получилось!

Публикация «Новогодняя поделка „Снеговик“» размещена в разделах

Новогодняя поделка «Снеговик»
Фото «Снеговик»
Новогодняя поделка - фото
Фото №1 В нашем детском саду МКДОУ Детский сад с Фото №2 Левокумское в смешанной группе разместилась выставка поделок Самый лучший снеговик
Публикации по теме:

Коллективная поделка «Снеговик» в первой младшей группеКоллективная поделка «Снеговик» в первой младшей группе Коллективная поделка «Снеговик» Обысова Оксана 1 младшая группаПодходит замечательный праздник Новый год! К этому дню готовятся и взрослые,.

Мастер-класс «Новогодняя елочная игрушка «Снеговик из пенопластовых шаров»»Мастер-класс «Новогодняя елочная игрушка «Снеговик из пенопластовых шаров»» Если делаете новогодние поделки - уж точно, без снеговика не обойдетесь. Как сделать снеговика быстро? Я предлагаю вариант из пенопластовых.

Моя любимая новогодняя роль — СнеговикМоя любимая новогодняя роль — Снеговик Вот уже на протяжение 10 лет на новогодних утренниках я играю роль Снеговика. Дети всегда ждут с нетерпением прихода сказочного персонажа.

Новогодняя фантазия «Снеговик»Новогодняя фантазия «Снеговик» Снеговик является самым популярным зимним сказочным героем (конечно, после Деда Мороза и Снегурочки). Он встречает нас в начале зимы, помогает.

Новогодняя инсценировка для подготовительной группы «Снеговик-почтовик» Новогодняя инсценировка для подготовительной группы «Снеговик-почтовик» Лейла Алиханова (Под музыку выбегают дети, играют в снежки) 1р.

Новогодняя поделка «Ёлочка»Новогодняя поделка «Ёлочка» Новогодняя поделка "Ёлочка"Поделка выполнена девочкой 4 лет за 3 занятия. 1 занятие - вырезание деталей, подготовка материалов, 2 занятие.

Новогодняя поделка «Снеговик у дома»Новогодняя поделка «Снеговик у дома» Не просто снеговичок, а настоящий дух зимы. Русская зима преображает мир своим морозным дыханием. Все становится похожим на чудесную.

Поделка из пластиковых стаканов «Снеговик»Поделка из пластиковых стаканов «Снеговик» Еще чуть -чуть, и Новый год вступит в свои законные права. Уже выпал долгожданный первый снег, детишки пишут письма Деду Морозу о своих.

Поделка «Снеговик» для детского садаПоделка «Снеговик» для детского сада У дочери в яслях объявили о выставке снеговиков. Снеговик должен быть сделан своими руками. Я люблю вязать, поэтому решено было связать.

Трехмерная поделка «Снеговик»Трехмерная поделка «Снеговик» Для создания трехмерной подделки "Снеговик"мы используем интересный прием "гармошка".Нарезаем две полоски одинаковой длины и ширины. Чем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка «Снеговик»
Опубликовано: 22 января 2018 в 15:09
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД