Получи документы

Сказка «Как-то раз под Новый год» (3 фото)

Нина Горбенко
Сказка «Как-то раз под Новый год»

Уважаемые коллеги!

Предлагаю вашему вниманию новогоднюю сказку, выполненную своими руками.

Сказка «Как-то раз под Новый год»

Как-то раз под Новый год!

Жили-были в одном сказочном лесу зайчата. Зайчиху звали Кнопочка, а зайчика Бублик. И вот как-то раз, под Новый год, с ними приключилась одна история.

Публикация «Сказка „Как-то раз под Новый год“» размещена в разделах

Каждый раз, в канун Нового года, Бублик ходил за елкой. А в этом году зайчик опоздал, все елочки лесные жители разобрали, и осталась ему только маленькая. Принёс Бублик ёлочку домой и Кнопочка расстроилась, что в этом году большой елочки не будет. И пришлось нашему Бублику идти в соседний лес на ярмарку, за большой елочкой.

Взял он свои саночки и отправился в путь. Погода в этот день была ветреная, мороз стоял сильный. Бедный Бублик еле дошел до лесной ярмарки. К счастью нашего зайчика, елок на ярмарке было очень много. Бублик от радости выбрал самую большую елочку и отправился в обратную дорогу.

Как обрадовалась Кнопочка, что Бублику все-таки удалось найти большую елочку и праздник Новогодний состоится.

Фото «Как-то раз под Новый год»
Сказка - фото
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку входят девочки исполняют танец «зима» А мальчики в коридоре ждут своего выхода Вед слова Танец «Зима» реб. Здравствуйте гости.

Сценарий утренника «Новогодняя сказка» Зал празднично украшен. В центре ёлка. Под музыку выходят дети. Вед. Посмотрите, что за ёлка Появилась в нашем зале Как блестят её иголки.

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Новогодняя сказка «На балу у Золушки»Новогодняя сказка «На балу у Золушки» Звучит музыка…ВЫХОД ФЕИ! Музыка из к/ф "Три орешка для Золушки" (Е. Kasandra) - волшебство… Сказочник: Наступает время сказки, Открывайте.

Новогодняя сказка на окнах.Новогодняя сказка на окнах. Создать новогоднюю атмосферу в группе детского сада можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. В этом году я со своей сменщицей.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Панно «Новогодняя сказка» (аппликация из ткани)Панно «Новогодняя сказка» (аппликация из ткани) Панно «Новогодняя сказка» (аппликация из ткани) Размер: 55*69 Материал: хлопчатобумажная ткань: синего цвета, ярко-синего цвета, голубого.

Сценарий новогоднего утренника «Новогодняя сказка» .

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Новогодняя сказка. Дети в зале. Звучит сказочная музыка. Ведущий: К нам из леса в Новый год Сказка зимняя идёт. Поскорей её встречайте,.

Утренник «Новогодняя сказка» в средней группе (Входит Ведущий и обращается к зрителям) Ёлка уже горит. Ведущий: Любой из нас, конечно, ждет Веселый праздник Новый год! Но больше всех.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Сказка «Как-то раз под Новый год»
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 18:54
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД