Получи документы

Композиция «Новогодняя сказка» (2 фото)

Гришаева Людмила
Композиция «Новогодняя сказка»

Наступил тот период когда провели осенние утренники и начинаем задумываться на тему Новый год. В прошлом году мы с моим сыном (Матвей 7 лет) смастерили вот такой домик. Призовое место мы к сожалению никакого не заняли,т. к. нашу поделку не повезли на конкурс,сказали,что слишком хрупкая,боялись испортить,и оставили на выставку в школе (немного обидно).После небольших возмущений дали первое место по школе,выстраданное так сказать.)

А сделали мы все это из потолочной плитки,снег сделали из пищевой соды и пены для бритья,все украшения купили в "ФиксПрайсе".

Публикация «Композиция „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Первое что сделали,потолочную плитку приклеили к листу фанеры,вырезали домик,елку,сани и снеговика,нарезали забор,все это укрепили. Крышу домика украсили "черепицей" из ватных дисков,приклеили все украшения,сделали снег,и проложили свет.

Получилось по нашему мнению очень празднично и красиво!Мы собой были довольны. Спасибо за внимание.

Композиция «Новогодняя сказка»
Фото «Новогодняя сказка»
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка» (фотоотчет)«Новогодняя сказка» (фотоотчет) Новогодний праздник в нашей группе прошёл очень весело и увлекательно для всех ребят. Когда малыши зашли красиво наряженную группу они сразу.

Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев» «Новогодняя Сказка» (Старшая, подготовительная группа) Звучит пьеса П. И. Чайковского «Декабрь» (фрагмент)Дети заходят, рассматривает елку,.

«Новогодняя сказка на окнах»«Новогодняя сказка на окнах» Многие считают, что новый год – самый веселый праздник года, он ассоциируется с яркими гирляндами, огнями, фейерверками, маскарадными.

Литературно-музыкальная композиция «Вечная память» Тема: «Бабушкина сказка». В кресле сидит бабушка с вязанием в руках. Рядом играют внуки. Дети : - Бабушка, расскажи нам, пожалуйста, сказку (садятся рядом с бабушкой).

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Вед: С песнями и смехом Все вбежали в зал И лесную гостью Каждый увидал Высока, красива, зелена, стройна Разными огнями светится она.

Новогодняя сказка!Новогодняя сказка! За время моей педагогической деятельности, работая воспитателем в детском саду я вместе с моей группой любим украшать нашу группу, раздевалку.

Проект «Новогодняя сказка» Актуальность проекта: Всем известно, что самый любимый праздник детей - Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома,.

Проектная деятельность «Новогодняя сказка» Проектная деятельность «Новогодняя сказка» Актуальность: Новый год – самый чудесный и любимый семейный праздник. Праздник с волшебными превращениями.

Сценарий «Новогодняя сказка» Сценарий «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» Действующие лица: Ведущий, Снегурочка, Дед Мороз, Кощей, Баба-Яга, Кот Драник. Дети под музыку «И раз, два,.

Сценарий праздника: «Новогодняя сказка» МБДОУ д/с "Берёзка" с. Каликино Добровского муниципального района Сценарий праздника «Новогодняя сказка» средняя группа Подготовила:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Композиция «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 3 ноября 2017 в 23:13
+96Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД