Папки-передвижки

Новогодняя стенгазета. (1 фото)

Любовь Фархутдинова
Новогодняя стенгазета.

Здравствуйте, дорогие коллеги. Накануне Нового года я решила выпустить стенгазету для родителей моих воспитанников. Подобрала картинки, информацию, вырезала снежинки для украшения (спасибо Ксюше Оксане за мастер-класс) и газета готова. Из газеты можно узнать о традиционных украшениях и атрибутах,их появлении и истории. Кто дарит подарки детям России, какие традиции существуют в самом приятном моменте этого праздника? Также рассказывается о неизменных спутниках Нового года : конфетах, карнавальных костюмах, серпантине, бенгальских огнях и о многом другом. Думаю, родителям будет интересно узнать и рассказать своим детям о ставших привычными атрибутах самого веселого и желанного праздника. Спасибо за внимание.

Публикация «Новогодняя стенгазета,» размещена в разделах

Новогодняя стенгазета.
Публикации по теме:

Мастер-класс: открытка-приглашение для родителейМастер-класс: открытка-приглашение для родителей Мастер-класс! "Открытка- приглашение для родителей" Здравствуйте всем, кто зашёл в гости! Предлагаю мастер-класс по изготовлению новогодней.

Стенгазета для педагогов и родителей «Я здоровым быть могу»Стенгазета для педагогов и родителей «Я здоровым быть могу» "Газета для педагогов и родителей «Я здоровым быть могу – сам себе я помогу».В нашем детском саду объявили конкурс: "Газета для педагогов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета.
Опубликовано: 13 декабря 2014 в 19:14
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД