Получи документы

Новогодняя стенгазета (1 фото)

Наталья Яковлева
Новогодняя стенгазета

Новогодняя стенгазета

Купили ватман, выбрали тематику стенгазеты- Новый год. Подобрали поздравления с новым годом для воспитателей, директора и всех остальных сотрудников. На ватмане сделали голубой фон и распланировали расположение найденного материала. Сделали заглавие большим и ярким, это всегда визитная карточка работы. Другой вывод, который мы сделали – не стали перегружать газету информацией оставили достаточно места для художественного оформления, оно, как ни парадоксально, играет большую роль в успешности проекта. Очень красиво смотрятся стенгазеты с профессионально выполненными рисунками, поэтому мы заранее купили яркие наклейки, но елочку сделали сами из «квилинга.»

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Последние штрихи, которые придали работе объемность - мы из журнала вырезали елочные шарики, приклеили снеговичка, и овечку- символ года.

Итак, работа сделана, успех превзошел все ожидания, оценка получена! Но самое главное, это конечно же, ни с чем несравнимое удовольствие, которое мы получили от проведенного вместе с ребятами времени, от творческого совместного труда и от счастливой детской улыбки.

Публикации по теме:

Мои стихи всей группе поддержки. Моя первая награда- БРОНЗОВЫЙ БЛОГ. Я очень польщена. Спасибо всем кто меня поддержал. Вам посвящаю мои стихи. С Новым годом! Запах хвои.

Оформление праздничного плаката для родителей.Оформление праздничного плаката для родителей. Мы с ребятами решили оформить плакат для родителей. На нём, разместить приглашение на праздник, поздравления с Новым годом и полезные рецепты,советы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 27 декабря 2014 в 09:53
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД