МААМ-картинки

Новогодняя стенгазета (1 фото)

Марина Николаевна Дерюга
Новогодняя стенгазета

Новогодняя стенгазета

овогодняя газета изготовлена детьми средней группы совместно с педагогами. Предварительно была сделана заготовка газеты с изображением Деда Мороза, Снегурочки и новогодней ёлочки. Затем воспитанникам было предложено раскрасить цветными карандашами и фломастерами все силуэты героев праздника. Педагог подобрал новогодние поздравления и написал в специально для этого отведённые окошечки. После дети украсили стенгазету разноцветными блёсками, которые были приклеены на карандашный клей. Новогоднюю ёлочку украсили цветными паетками, которые были приклеены на клей ПВА. Праздничная стенгазета получилась нарядной, красивой!

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку входят девочки исполняют танец «зима» А мальчики в коридоре ждут своего выхода Вед слова Танец «Зима» реб. Здравствуйте гости.

Фотоотчёт «Новогодняя ёлка»Фотоотчёт «Новогодняя ёлка» В декабре в средней группе №4 «Теремок» провели конкурс на тему: «Новогодняя елка» (совместная работа детей и родителей, где приняли.

Поделка «Новогодняя елочка»Поделка «Новогодняя елочка» Я работала над темой "Новогодняя елочка".Сначала я вырезала конус из ватмана. Затем из зеленой цветной бумаги сделала ветки для елочки. Затем.

Поделка из бросового материала «Новогодняя красавица»Поделка из бросового материала «Новогодняя красавица» Вот такую замечательную ёлочку сделали мы с моим воспитанником Артёмом к Новогодней выставке в детском саду. Она очень необычно смотрится,.

Новогодняя елка из салфетокНовогодняя елка из салфеток Красивую и необычную елку легко можно сделать своими руками из такого необычного материала, как бумажные салфетки. Она может стать оригинальным.

Стенгазета «Новогодняя ёлка» в кабинете педагога-психологаСтенгазета «Новогодняя ёлка» в кабинете педагога-психолога Приближается Новый год. Пора украшать кабинет к празднику. Мы с детьми решили вырезать ёлку и украсить её. Чем? Тем, что есть. А есть.

Стенгазета «Новогодняя обезьянка»Стенгазета «Новогодняя обезьянка» Уважаемые коллеги, здравствуйте! Представляю вашему вниманию свою новогоднюю газету! Впереди новый год, поэтому я решила нарисовать именно.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год - это любимый праздник всех детей!Новый год - время, когда все ожидают чуда, и взрослые, и дети. Наверное, потому этот праздник.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию очередной репортаж из предновогодней жизни нашей группы. Сегодня я расскажу Вам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 21:07
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД