Папки-передвижки

Фотоотчет «Малые олимпийские игры в детском саду» (11 фото)

Наталья Авраменко
Фотоотчет «Малые олимпийские игры в детском саду»

Сегодня в нашем детском саду прошли малые олимпийские игры, которые посетил российский легкоатлет, экс-рекордсмен мира в спортивной ходьбе на 50 километров, двукратный призёр Олимпийских игр, вице-чемпион мира 2011 года, заслуженный мастер спорта России - Денис Геннадьевич Нижегородов. Взрослые и дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях - эстафетах, которые зарядили детей позитивом на весь день. В конце мероприятия Денис Геннадьевич всем участникам вручил медали и рассказал о своих победах, достижениях и наградах. В историю детского сада данное мероприятие войдет с помощью фотоотчета.

Публикация «Фотоотчет „Малые олимпийские игры в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Малые олимпийские игры в детском саду»
Фото «Малые олимпийские игры в детском саду»
Фотоотчет - фото
Сегодня в нашем детском саду прошли малые Взрослые и дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях эстафетах которые зарядили детей позитивом на весь день В конце мероприятия Денис Геннадьевич всем участникам вручил медали и рассказал о своих победах достижениях и наградах В историю детского сада данное мероприятие войдет с помощью фотоотчета Публикация Фотоотчет Малые олимпийские игры в детском саду размещена в разделах Игры для детей Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Сегодня в нашем детском саду прошли малые Взрослые и дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях эстафетах которые зарядили детей позитивом на весь день В конце мероприятия Денис Геннадьевич всем участникам вручил медали и рассказал о своих победах достижениях и наградах
Публикации по теме:

Детям о параолимпийском спортеДетям о параолимпийском спорте Данное мероприятие мы связали с декадой Дня инвалидов, которая проходила в начале декабря. мы считаем, что данная беседа поможет в доступной.

Открытие зимних XXII олимпийских игр в детском садуОткрытие зимних XXII олимпийских игр в детском саду Открытие зимних XXII олимпийских игр в детском садуВ предверии олимпиады в нашем детском саду был запущен краткосрочный проект, посвященный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Малые олимпийские игры в детском саду»
Опубликовано: 3 февраля 2015 в 09:16
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД