Получи документы

Новый 2015 год! (5 фото)

Галина Дмитриевна Николаева
Новый 2015 год!

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой существует такой прекрасный праздник — Новый год. Всё вокруг горит разноцветными огнями, дома собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год! Дети пришли на праздник нарядные, весёлые. И их надежды оправдались. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихотворения Деду Морозу, получали новогодние подарки. Все старались показать свои умения и Деду Морозу со Снегурочкой, и сказочным гостям и, конечно, своим родителям, бабушкам и дедушкам.

Публикация «Новый 2015 год!» размещена в разделах

Новый 2015 год!
Многие любят зиму потому что это самое красивое время года и потому что зимой существует такой прекрасный праздник Новый год Всё вокруг горит разноцветными огнями дома собирается вся семья говорят красивые слова и дарят замечательные подарки Люди в Новый год становятся добрее и счастливее В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания
Публикации по теме:

Видеоотчет о новогодних утренниках Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. 26 декабря в Ичалковском детском саду прошли новогодние утренники.

Статья-отчёт о проведении новогодних праздников в детском садуСтатья-отчёт о проведении новогодних праздников в детском саду Талаканском детском саду №4 «Лесовичок» прошли новогодние утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый 2015 год!
Опубликовано: 16 января 2015 в 19:15
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД