Получи документы

Новый год-2015 (9 фото)

Оксана Семенова
Новый год-2015

Новый год-2015
Фото №1 Новый год приходит в гости к нам

здраствуйте. Новый год приходит в гости к нам. Только в новогодний зимний вечер можно поверить в чудо. Только в праздник девочки могут превратиться в снежинок,мальчики в зайчиков,а любимые воспитатели в Снегурочку и Деда Мороза. Только в этот волшебный праздник простая елочка превращается в настоящую красавицу украшенную шарами,шишками,бусами,мишурой,а самое главное красивой,яркой гирляндой,переливающейся разными цветами. Только в новый год маленькие детишки получают свои долгожданные подарки от любимого Дедушки Мороза,и злая и вредная Баба Яга может превратиться в веселую старушку. Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет с нашего новогоднего торжества

Публикация «Новый год-2015» размещена в разделах

Только в новогодний зимний вечер можно поверить в чудо Только в праздник девочки могут превратиться в снежинок мальчики в зайчиков а любимые воспитатели в Снегурочку и Деда Мороза Только в этот волшебный праздник простая елочка превращается в настоящую красавицу украшенную шарами шишками бусами мишурой а самое главное красивой яркой гирляндой переливающейся разными цветами Только в новый год маленькие детишки получают свои долгожданные подарки от любимого Дедушки Мороза и злая и вредная Баба Яга может превратиться в веселую старушку Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет с нашего новогоднего торжества Публикация Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Новый год приходит в гости к нам Только в новогодний зимний вечер можно поверить в чудо
Публикации по теме:

Как мы встретили Новый год.Как мы встретили Новый год. Снова к нам пришел сегодня Праздник елки и зимы! Этот праздник новогодний С нетерпеньем ждали мы! наш новогодний праздник называется "Здравствуй,.

Новогодний утренникНовогодний утренник Новогодний утренник Цель: Создать у детей праздничное настроение. Развивать внимание, активность, актёрское мастерство. Воспитывать культуру.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год-2015
Опубликовано: 5 января 2015 в 14:20
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД