Получи документы

Фотоотчет «Новый год!» (1 фото)

Анна Васильева
Фотоотчет «Новый год!»

Добрый вечер дорогие коллеги и родители!

Новый год - это самый любимый, яркий и долгожданный праздник как для ребёнка так и для любого взрослого человека. Мы все его ждём с нетерпением, в ожидании какого-то волшебства. И этот чудесный праздник всегда готовим всей нашей дружной, сплоченной командой. Вот и стараемся чтоб дети и родители нашей группы побывали в новогодней волшебной сказке.

Публикация «Фотоотчет „Новый год!“» размещена в разделах

Детей приучаем к красоте и эстетике. Они очень любят готовиться к праздникам. И не смотря на частые репетиции, ребята с нетерпением ждут и не хотят пропускать их, видя результат своего труда на праздниках. Во время праздника, дети становятся настоящими артистам театра. Они с лёгкостью перевоплощаются в нужного героя, будь то Фея, Дрессировщица, Обезьянка, Белый Мишка, Тирг или даже Снегурочка. Ребята стараются красиво станцевать и спеть песню, так как они артисты. Маленькие, но очень смышлёные и любимые артисты.

Спасибо большое Вам, наши дорогие и любимые родители. За понимание и участие в воспитании детей и жизни детского сада. Главное любите детей и давайте им быть непосредственными, так как повзрослеть они ещё успеют. Желаю в Новом году здоровья, любви, терпения, улыбок и радуйтесь успехам Вашего любимого ребёнка, так как его успехи - это непосредственно Ваша заслуга и награда.

Фотоотчет «Новый год!»
Публикации по теме:

«Колобок на новый лад» (фотоотчет)«Колобок на новый лад» (фотоотчет) «Весь мир – театр, а люди в нем – актеры», - небезосновательно утверждал В. Шекспир Всемирный день театра отмечается 27 марта. Праздник.

Фотоотчет о театрализации сказки «Репка на новый лад»Фотоотчет о театрализации сказки «Репка на новый лад» Каждый год в детский сад приходят разные дети: смышленые и не очень, контактные и замкнутые. Чаще всего интересы их однообразны и на первый.

Фотоотчет «К нам приходит Новый год»Фотоотчет «К нам приходит Новый год» Новый год к нам идет! Нас подарков много ждет. Дед Мороз к нам спешит с "Новым годом"говорит! Новый год самый любимый праздник взрослых.

Фотоотчет. Музыкальная сказка «Теремок на новый лад»Фотоотчет. Музыкальная сказка «Теремок на новый лад» Участники:дети средней группы. Стоит терем-теремок, теремок, Он не низок, не высок, не высок, Кто, кто в теремочке живет, Кто, кто в невысоком.

Фотоотчет «Мы построим новый дом»Фотоотчет «Мы построим новый дом» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет моих воспитанников. Эти работы результат проектной деятельность детей. У нас было занятие на тему «Мы.

Фотоотчет «Репка на новый лад»Фотоотчет «Репка на новый лад» РЕПКА НА НОВЫЙ ЛАД Представление подготовительной группы. Народные игры для осенних праздников. КАПУСТА.

Фотоотчет «Старый Новый Год»Фотоотчет «Старый Новый Год» Есть любимый всеми праздник- Старый Новый Год! Он подарками нас дразнит, Счастье в дом несет! Россия -удивительная страна,в которой два.

«Наш любимый Новый год» (фотоотчет)«Наш любимый Новый год» (фотоотчет) "Наш любимый Новый год" Ёлка, снег и мандарины — Чудный праздник Новый год! Все мечты осуществимы, Дед Мороз вот-вот придет! Принесет пусть.

МAAM-Картинки: новый удобный сервис для нас. Фотоотчет.МAAM-Картинки: новый удобный сервис для нас. Фотоотчет. Вначале этой недели я была приглашена администратором нашего портала воспользоваться услугами нового сервиса "МААМ-Картинки". Сначала.

Начался новый учебный год-фотоотчетНачался новый учебный год-фотоотчет Дорогие коллеги, уважаемые родители, позвольте поздравить вас с наступившим новым учебным годом, с новыми знаниями, с новыми успехами и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год!»
Опубликовано: 6 декабря 2016 в 21:44
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД