Получи документы

Оформление музыкального зала «Новый год» (2 фото)

Людмила Плотникова
Оформление музыкального зала «Новый год»

В этом году мы музыкальный зал украсили в белых тонах, получилось очень нежно, красиво, сказочно. Белые, резные птицы летали при малейшем движении воздуха. Выполнили их из материала "подложки",на разном уровне на леске. Ледяной домик Снегурочки украсили синтепоном, подсветкой, что придавало сказочность, волшебство. На елке красовались снежинки и белые зверюшки - игрушки, шары. Белоснежные деревья сделали инеем, выполнили фигуры зверюшек лисы и зайца из жесткой проволоки, обернув ниткой - травкой. Чтобы деткам удобно размещаться в зале, на полу наклеили из липкой бумаги белые кружочки. А ледяную горку оформили для раздачи подарков, получилась как настоящая. Легко передвигалась под музыкальное сопровождение,создала самую приятную атмосферу "Вручение подарков". Детки были в восторге от Деда Мороза, со Снегурочкой, праздников, угощения.

Публикация «Оформление музыкального зала „Новый год“» размещена в разделах

Оформление музыкального зала «Новый год»
Фото «Новый год»
Публикации по теме:

Фетровое оформление музыкального залаФетровое оформление музыкального зала Фетр материал универсальный, из него получаются оригинальные цветы, поделки, интересное оформление. Этот доступный материал бывает различных.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Одно из направлений работы музыкального руководителя - оформление музыкального зала. и тем самым развивать навыки профессиональной самореализации.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Оформление музыкального зала для осеннего праздника подготовительной группы Тема праздника "Осенняя ярмарка" Цель. Создание праздничной.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Существует целое наименование видов бумаги, каждый из которых отличается какими-то своими уникальными характеристиками. В то же время, из.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Детский праздник — это всегда радостное событие, вносящее в жизнь ребенка положительные эмоции. Сегодня тематика праздников самая разнообразная,.

Оформление музыкального зала в нашем ОУОформление музыкального зала в нашем ОУ Сегодня вашему вниманию я хочу предложить оформление музыкального зала в нашем ОУ. Музыкальный зал в детском саду – это, как правило, самое.

Оформление зала на Новый год «Зимняя сказка»Оформление зала на Новый год «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотографии нашего музыкального зала, оформленного на встречу нового 2017года. В оформлении.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Предлагаю вам оформление зала для организации осенних праздников. Данный материал будет полезен музыкальным руководителям, воспитателям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала «Новый год»
Опубликовано: 31 декабря 2017 в 00:48
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД