Папки-передвижки

Объемные цветы из бумаги для декорации (10 фото)

Никулина Наталья Сергеевна
Объемные цветы из бумаги для декорации

Объемные цветы из бумаги для декорации

Бумажные цветы, отличный вариант для декора.

Лучше взять цветную бумагу нескольких оттенков, так ваши цветочки будут выглядеть эффектно и привлекательно — например, это могут быть оттенки желтого или несколько тонов красного. Не стоит пытаться смешивать холодные и теплые цвета, если вы сомневаетесь в своем вкусе.

Для того, чтоб изготовить простые и эффектные цветы потребуется :

Публикация «Объемные цветы из бумаги для декорации» размещена в разделах

двусторонняя цветная бумага (гофрированная также подойдет, клей, картон, ножницы, скотч.

Фото №1 Бумажные цветы отличный вариант для декора

1. Вырезаем основание круг из картона. На основание будем крепить лепестки с помощью клея.

Фото №2 Лучше взять цветную бумагу нескольких оттенков так ваши цветочки будут выглядеть эффектно и привлекательно например это могут быть оттенки желтого или несколько тонов красного

2. Вырезаем из листка бумаги А4 лепестки разных размеров. У меня представлено их 3 вида, можно больше.

Фото №3 Не стоит пытаться смешивать холодные и теплые цвета если вы сомневаетесь в своем вкусе

3. Берем самые большие лепестки. У основание лепестка делаем надрез примерно 5-7 см. И так с каждым.

Фото №4 Для того чтоб изготовить простые и эффектные

4. Склеиваем разрезанные части друг на друга.

Фото №5 Конструирование поделки Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс февраль двусторонняя цветная бумага гофрированная также подойдет клей картон ножницы скотч

5. Скручиваем широкую часть лепестка с помощью карандаша.

Фото №6 Вырезаем основание круг из картона

6. Наклеиваем на круг сначала большие лепестки. По краю всего периметра круга. А затем средний размер, а потом маленькие к серединки.

Фото №7 На основание будем крепить лепестки с помощью клея

7. Вот что у нас получилось.

Фото №8 Вырезаем из листка бумаги А лепестки разных размеров

8. Приступаем к изготовлению центральной часте цветка. Складываем прямоугольный лист (формата А4) пополам, делаем надрезы со стороны складки. Раскрываем и сгибаем в другую сторону, приклеиваем. Скручиваем в трубочку. Фиксируем клеем или скотчем. Размещаем изделие в середину цветка.

Фото №9 У меня представлено их вида можно больше
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Объемные, динамичные птички» из бумагиДетский мастер-класс «Объемные, динамичные птички» из бумаги Птички, изготовленные из бумажных разноцветных кругов – легкие и симпатичные поделки. Объемные игрушки изготавливаются очень быстро, если.

Фотоотчёт «Декорации нужны, декорации важны». Использование картонных коробок в театральной деятельности детейФотоотчёт «Декорации нужны, декорации важны». Использование картонных коробок в театральной деятельности детей Выдающийся русский ученый Лев Семенович Выготский писал: «Необходимо расширять опыт ребенка, если мы хотим создать достаточно прочные основы.

Мастер-класс «Большие цветы для декорации из гофробумаги»Мастер-класс «Большие цветы для декорации из гофробумаги» Сегодня я вам хочу предложить мастер - класс по изготовлению больших цветов из гофробумаги. Для одного цветка необходимо : 1 рулон цветной.

Мастер-класс «Объемные голуби из бумаги»Мастер-класс «Объемные голуби из бумаги» Клевали голуби пшено, Какое вкусное оно, И есть они хотят опять, И только сытым не понять! Вы не гоните голубей, Им лучше дайте отрубей,.

Мастер-класс по комбинированию тыквенных семечек и бросового материалов «Объемные цветы» для творчества с дошкольникамиМастер-класс по комбинированию тыквенных семечек и бросового материалов «Объемные цветы» для творчества с дошкольниками Мастер – класс предназначен для детей среднего и старшего возраста, воспитателей, педагогов дополнительного образования, родителей. Назначение:.

Мастер-класс «Объемные игрушки из фетра»Мастер-класс «Объемные игрушки из фетра» Мастер класс «Объемные игрушки из фетра». Хочу поделиться опытом изготовления объемных игрушек из фетра на морскую тематику. Такие игрушки.

Мастер-класс «Объемные ромашки из бумаги»Мастер-класс «Объемные ромашки из бумаги» Для создания ромашки нам понадобится: белая бумага А4, ножницы, клей (малыши хорошо работают с клей-карандашом) ,простой карандаш, жёлтая.

Мастер-класс с детьми «Объемные гвоздики из бумаги»Мастер-класс с детьми «Объемные гвоздики из бумаги» Автор: Алеханова Рита. Работа по изготовлению изделий из бумаги способствует развитию мышц кистей рук, совершенствует глазомер у ребенка,.

Мастер-класс «Объемные цветы из полосок в подарок родному городу» во второй младшей группе в период самоизоляцииМастер-класс «Объемные цветы из полосок в подарок родному городу» во второй младшей группе в период самоизоляции 27 мая – день рождения Санкт-Петербурга. В нашем детском саду есть давняя традиция: высадка рассады цветов на клумбах на территории детского.

Объемные цветы из синельной проволоки. Мастер-класс ко Дню материОбъемные цветы из синельной проволоки. Мастер-класс ко Дню матери Предлагаю простой, пошаговый мастер-класс по изготовлению красивых цветов подарок ко Дню матери и Международному женскому дню 8 марта. Назначение:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Объемные цветы из бумаги для декорации
Опубликовано: 27 февраля 2022 в 22:00
+242Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД