Папки-передвижки

Одежда для кукол своими руками (13 фото)

Светлана Бубнова
Одежда для кукол своими руками

Хочу представить вашему вниманию работы нашей родительницы Хохловой Веры Александровны (мамы нашего воспитанника Даниила).

Одежда для кукол своими руками
Фото №1 Хочу представить вашему вниманию работы нашей родительницы Хохловой Веры Александровны мамы нашего воспитанника Даниила

Вера Александровна своими руками изготовила одежду для кукол,которые находятся в нашей младшей группе.

Посмотрите,какая красота у нее получилась. столько души и сил вложено в эти работы.

Публикация «Одежда для кукол своими руками» размещена в разделах

Вера Александровна своими руками изготовила Одежда обувь головные уборы одежду для кукол которые находятся в нашей младшей группе Посмотрите какая красота у нее получилась столько души и сил вложено в эти работы Публикация Одежда для кукол своими руками размещена в разделах Одеваем кукол Куклы с одеждой Одежда обувь головные уборы Поделки Мастерим с детьми Темочки Хочу представить вашему вниманию работы нашей родительницы Хохловой Веры Александровны мамы нашего воспитанника Даниила Вера Александровна своими руками изготовила Одежда обувь головные уборы одежду для кукол которые находятся в нашей младшей группе Посмотрите какая красота у нее получилась

От всей души хочу поблагодарить Веру Александровну за помощь для нашего детского сада,за помощь для нашей группы!

Спасибо ВАМ!

А также Спасибо всем неровнодушным родителям!

Мы ценим все,что вы для нас делаете!

Ваша помощь не просто полезная, но неоценимая!

Спасибо!

Публикации по теме:

Фоторамки своими рукамиФоторамки своими руками Когда у меня третий сын был маленький и было побольше свободного времени, я делала из пористого каучука ФОТОРАМКИ. Получаются очень яркими,.

Изготовление театрального подиума для кукол «бибабо» своими рукамиИзготовление театрального подиума для кукол «бибабо» своими руками .

Кормушки своими рукамиКормушки своими руками группа №4 «Теремок» Уфа детский сад №65 на своем участке мы ждем зимующих птиц, для этого мы будем им готовить кормушки на своем открытом.

Куклы своими рукамиКуклы своими руками Дорогие друзья, коллеги и гости моего блога. Я счастлива от того, что у меня есть возможность получать колоссальные, положительные эмоция.

МК: новогодний шар своими рукамиМК: новогодний шар своими руками Здравствуйте, дорогие гости моего блога! Хочу представить вашему вниманию новогоднюю поделку, на создание которой уходит всего полчаса.

Моё увлечение — одежда для куколМоё увлечение — одежда для кукол Люблю шить и обожаю вязать. И вот решила поделиться своими нарядами для кукол. Кукол я использую разных- и больших и маленьких. Куклы, которые.

Сказка своими рукамиСказка своими руками Пришла зима. Наконец-то выпал снег, украсив все вокруг не рукотворным кружевом. Над окнами колдовала сама Снежная королева. Начинается.

Стенгазеты своими рукамиСтенгазеты своими руками Сейчас в магазинах можно купить всё: начиная от маленьких открыток до больших плакатов. Но мне захотелось удивить своих воспитанников и.

Театр своими руками.Театр своими руками. Театр — высшая инстанция для решения жизненных вопросов. (А. И. Герцен) Оформление театрального центра в группе. Он включает в себя разные.

Вязанная одежда для кукол.Вязанная одежда для кукол. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами своей работой. Мое увлечение вязание и я применяю это в своей работе. Я решила утеплить к зиме.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Одежда для кукол своими руками
Опубликовано: 12 августа 2015 в 21:27
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД