МААМ-картинки

Один день в детском саду (3 фото)

Ирина Прилепская
Один день в детском саду

Один день из жизни детского сада в летне-оздоровительный период, посвященный Дню защиты детей

В рамках летне-оздоровительной работы в МБДОУ д/с ОВ № 6 прошли развлечения, посвященные Дню защиты детей. Я со своими воспитанниками первой младшей группы "Колобок" провела развлечение, посвященное данному празднику. Дети с удовольствием катались на кораблике, дули мыльные пузыри,рисовали мелом на асфальте, играли, а в завершении мы угостились апельсинами!

На протяжении нашего мероприятия у детей было хорошее настроение, положительный эмоциональный настрой.

Публикация «Один день в детском саду» размещена в разделах

Вечером того же дня коллектив МБДОУ д/с ОВ № 6 пригласил родителей вместе с детьми на Площадь у фонтанана культурно - массовое мероприятие. Было очень весело!

Один день в детском саду
Фото №1 Один день из жизни детского сада в летне оздоровительный период посвященный Дню защиты детей В рамках летне оздоровительной работы в МБДОУ д с ОВ прошли развлечения посвященные Дню защиты детей Фото №2 Я со своими воспитанниками первой младшей группы Колобок провела развлечение посвященное данному празднику
Публикации по теме:

День сказки в детском саду. Планирование Утром, когда дети готовы к завтраку, входит в группу «Мойдодыр» из сказки К. Чуковского. Я - Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр, Умывальников.

Фотоотчёт «Один день в детском саду»Фотоотчёт «Один день в детском саду» Фотоотчёт "Один день в детском саду" в средней группе "Пчёлка" Утром,до завтрака у нас в группе,дети очень любят играть в конструкторы.

Родительское собрание «Один день в детском саду» Здравствуйте уважаемые родители! Нам очень приятно видеть сегодня вас всех на нашем мероприятии. Значит, вам не безразлично как наши дети.

«Осенняя пора, очей очарование!» Один день из жизни детей в детском саду«Осенняя пора, очей очарование!» Один день из жизни детей в детском саду Осень - это самая яркая, красивая, замечательная пора, когда все вокруг меняется и преображается. Это волшебное время года, которое щедро.

Один день в детском садуОдин день в детском саду Знакомтесь - Мои воспитанники. Ежедневно в работе с детьми мы используем пальчиковые игры. Мы играем пальчиками в свободное время, на.

Фотоотчет с первого родительского собрания «Один день в детском саду»Фотоотчет с первого родительского собрания «Один день в детском саду» В группе раннего развития «Золотая рыбка» состоялось первое родительское собрание на тему «Один день в детском саду». Родители были не просто.

Родительское собрание «Один день в детском саду. Проблемы и их решение» (средняя группа)Родительское собрание «Один день в детском саду. Проблемы и их решение» (средняя группа) Уважаемые коллеги, хочется рассказать Вам о последнем родительском собрании, проведённым на днях. Многие трудности в работе воспитателя.

Сценарий физкультурного праздника «Один день в детском саду» Спортивный праздник «Один день в детском саду» ко Дню дошкольного работника (старшая группа) Цель: -закреплять знания о режимных моментах.

Стенгазета. Один день в детском саду «А мы такие!»Стенгазета. Один день в детском саду «А мы такие!» В нашей стенгазете отраженна жизнь одного дня детей в детском саду. Каждый вагончик паровозика знакомит с разными и интересными событиями.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Один день в детском саду
Опубликовано: 24 июня 2015 в 09:25
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД