Папки-передвижки

Оформление детской площадки. (10 фото)

татьяна коликова
Оформление детской площадки.

Все мы знаем, что большую часть времени современный ребенок проводит в детском саду. И для всестороннего развития детей необходимы не только настольные игры, развивающие игрушки, а также хорошо оборудованная детская площадка. Мы знаем, что игры на воздухе играют важную роль в жизни ребенка. Играя на площадке, ребенок не только укрепляет свое здоровье, развивает двигательную активность, но и переступает барьеры первой социализации, что влияет на формирование его характера. Каждый элемент детской площадки несет определенный потенциал для развития ребенка, а также является увлекательным и интересным объектом в игровом мире ребенка.

Публикация «Оформление детской площадки,» размещена в разделах

Мы совместно с родителями приложили все усилия, чтобы нашим детям было интересно во время прогулки. В создании малых форм, принимали участие не только родители, но и сами дети. Такая работа не только сближает детей и родителей, но и формирует у детей бережное отношение к окружающему.

Оформление детской площадки.

И я предлагаю вам посмотреть на результаты нашей работы.

Встречают нас 33 богатыря.

Фото №1 Все мы знаем что большую часть времени современный ребенок проводит в детском саду

А следит за порядком мудрая сова.

Фото №2 И для всестороннего развития детей необходимы не только настольные игры развивающие игрушки а также хорошо оборудованная детская площадка

Во время прогулки можно отправиться в путешествие на корабле, на самолете или на поезде.

Фото №3 Мы знаем что игры на воздухе играют важную роль в жизни ребенка Фото №4 Играя на площадке ребенок не только укрепляет свое здоровье развивает двигательную активность но и переступает барьеры первой социализации что влияет на формирование его характера Фото №5 Каждый элемент детской площадки несет определенный потенциал для развития ребенка а также является увлекательным и интересным объектом в игровом мире ребенка

А еще у нас есть небольшое домашнее хозяйство.

Фото №6 В создании малых форм принимали участие не только родители но и сами дети Фото №7 Такая работа не только сближает детей и родителей но и формирует у детей бережное отношение к окружающему

А также два голубка и ежик.

Фото №8 И я предлагаю вам посмотреть на результаты нашей работы Фото №9 Встречают нас богатыря

Мы очень любим нашу площадку. И у нас есть еще идеи, которые мы будем в дальнейшем реализовать.

Публикации по теме:

Фотоочет «Оформление площадки в детском саду»Фотоочет «Оформление площадки в детском саду» Фотоочет "Оформление летней площадки в детском саду" "группа "Почемучки" Сурнина Ольга Николаевна, Андреева Анжелика Анатольевна Детский.

Фотоотчет «Летнее оформление детской площадки»Фотоотчет «Летнее оформление детской площадки» Фотоотчет "Летнее оформление детской площадки". Людмила руденко. Хочу представить вашему вниманию фотографии нашего летнего участка для.

Фотоотчет «Открытие детской спортивной площадки»Фотоотчет «Открытие детской спортивной площадки» В нашем Воскресенском районе в селе Воскресенское на улице Шеина была открыта детская спортивная площадка. На это мероприятия были приглашены.

Летнее оформление детской площадки (фотоотчет)Летнее оформление детской площадки (фотоотчет) Фотоотчет «Летнее оформление детской площадки».Хочу представить вашему вниманию наш участок - второй младшей группы «Цветочки». Скоро настанет.

Летнее оформление площадкиЛетнее оформление площадки Предлагаю вашему вниманию оформление летнего участка. Вот наконец то пришло звонкое и теплое лето! Как долго ждали мы в этом году тепла.

Оформление детской развивающей площадки для детейОформление детской развивающей площадки для детей Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт по оформлению детской площадки. Так как группа открылась недавно, то решила начать.

Оформление нашей площадкиОформление нашей площадки Как я уже ранее писала, что Роспотребнадзор запретил использовать автомобильные покрышки. А многие прежние наши постройки были именно из.

Оформление площадки к ЛОК по сказке: «Дюймовочка»Оформление площадки к ЛОК по сказке: «Дюймовочка» Каждый год в нашем саду проходит смотр-конкурс на оформление детских площадок к летней оздоровительной компании. И всегда мы с родителями.

Проект детской площадкиПроект детской площадки Авторы: Окулова Татьяна Владимировна, Попова Наталия Владимировна. Цель: «Проектирование и создание детской игровой площадки для укрепления.

Проект по оформлению детской площадки «Мир сказки» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Новоусманского района Воронежской области Отрадненский Детский сад Проект:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детской площадки.
Опубликовано: 20 сентября 2017 в 20:54
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД