МААМ-картинки

Оформление приёмной и игровых зон группы (7 фото)

Ирина Смирнова
Оформление приёмной и игровых зон группы

Оформление приёмной и игровых зон.

Уважаемые педагоги! Мне хотелось поделиться с вами идеями оформления, как группы, так и приёмной комнат. Когда подходит момент перехода из одной группы в другую, возникает вопрос. Как оформить родительский уголок, уголок творчества, игровые зоны? Предлагаю посмотреть и дать оценку моим идеям в оформлении!

Публикация «Оформление приёмной и игровых зон группы» размещена в разделах

Оформление приёмной и игровых зон группы

родительский уголок в приемной

Фото №1 Оформление детских садов Оформление приёмной и игровых зон

уголок творчества, так как группа называется "Цветочки" то и оформлен уголок ввиде цветочков, украшены панно работ связанными цветами и в большом цветке находится фотография ребенка,что позволяет быстро с ориентироваться и найти своё место.

Фото №2 Уважаемые педагоги Мне хотелось поделиться с вами идеями оформления как группы так и приёмной комнат

место для детских работ изготовленных из пластилина, теста, глины, природного материала и тд.

Фото №3 Когда подходит момент перехода из одной группы в другую возникает вопрос

уголок рисования - это то место где дети творят и фантазируют

Фото №4 родительский уголок в приемной

уголок игровой зоны

Фото №5 место для детских работ изготовленных из пластилина теста глины природного материала и тд Фото №6 уголок рисования это то место где дети творят и фантазируют

Своими идеями я поделилась с вами. Упехов вам!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление приёмной и группы в ДОУНовогоднее оформление приёмной и группы в ДОУ Новый год – самый долгожданный праздник для детей, так как дети верят в чудеса, ждут подарков и искренне верят в волшебство. В канун.

Оформление группы и приёмной в нашей группе к празднику 8 мартаОформление группы и приёмной в нашей группе к празднику 8 марта И так начнём. В ближайшие дни праздник наших любимых женщин. И бабушек, и мам, и сестренок, и жен, то есть всех женщин. Так как праздник.

Оформление приёмной группыОформление приёмной группы Оформление группы в детском саду является частью педагогического процесса, от которого зависит благополучное психофизиологического состояние.

Оформление приёмной.Оформление приёмной. .

Оформление приёмной группы ДОУОформление приёмной группы ДОУ Первое место куда попадает дошкольник, зайдя в здание ДОУ - это приёмная группы. Каждому хочется увидеть её яркой, красивой,нарядной и интересной,.

Оформление приёмной группы к Новому годуОформление приёмной группы к Новому году Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Новый год - самый веселый, волшебный и любимый праздник.

Оформление приёмной группы к празднику «День Победы»Оформление приёмной группы к празднику «День Победы» Добрый день, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Предлагаю вашему вниманию оформление приемной группы к празднику «День Победы».

Оформление приёмной старшей группы «Теремок»Оформление приёмной старшей группы «Теремок» Добрый день уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию вариант нашего оформления приемной в группе «Теремок», МБДОУ «Детский сад №1» пгт. Кромы.

Оформление приёмной в ДОУОформление приёмной в ДОУ Оформление приёмной в ДОУ в группе раннего возраста «Сказка». Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников.

Весенние оформление приёмной группыВесенние оформление приёмной группы Добрый вечер,уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! У нас уже вошло в традицию оформлять приемную нашей группы по временам года.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приёмной и игровых зон группы
Опубликовано: 10 декабря 2014 в 15:30
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД