Лучший педагог года

Оформление группы (15 фото)

Наталья Васильевна Извольская
Оформление группы

Оформление группы

Я приветствую своих читателей и поздравляю с наступившим Новым 2015 годом. Следующей моей темой стало новогоднее и повседневное оформление группы. Мудрить я не стала, исходя из простых и доступных материалов оформление получилось нежное, изящное. Материалом для оформления послужили рисунки и вырезанные снежинки из голубой сиреневой бумаги. Для комфортного прибывания детей в группе, мною созданы центры по интересам. Это музыкальный, спортивный, природный уголок. Экспериментальный центр. Центр патриотического воспитания.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Оформление группы
Оформление группы Я приветствую своих читателей и поздравляю с наступившим Новым годом Следующей моей темой стало новогоднее и повседневное Оформление групп оформление группы Мудрить я не стала исходя из простых и доступных материалов Оформление детских садов оформление получилось нежное изящное Материалом для оформления послужили рисунки и вырезанные снежинки из голубой сиреневой бумаги Для комфортного прибывания детей в группе мною созданы центры по интересам Это музыкальный спортивный природный уголок Экспериментальный центр Центр патриотического воспитания Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки В конкурсе на лучшее оформление наша группа заняла место в детском саду Спасибо за внимание Оформление группы Я приветствую своих читателей и поздравляю с наступившим Новым годом

В конкурсе на лучшее оформление наша группа заняла 1 место в детском саду.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Мое новогоднее оформление группыМое новогоднее оформление группы Хочу поделиться нашими идеями в оформлении группы в преддверии Нового года. Чтобы вызвать у детей наибольший интерес, создать праздничное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Встреча нового года позади, но новогоднее настроение еще не прошло. Хочу предложить вашему вниманию оформление нашей группы. Так мы оформили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 7 февраля 2015 в 10:57
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД