МААМ-картинки

Оформление группы

Татьяна Романенко
Оформление группы

Добрый день, уважаемые коллеги.

Вашему внимаю представлен фотоматериал оформления средней группы.

В раздевалке размещены детских работ "Юные таланты", родительский уголок, информационный блок, а также блок меню. Развивающая среда поделена на зоны: зона развивающих математических игр, зона художественного творчества, зона уголка природы, книжный уголок, театральная зона, зона для сюжетно-ролевых игр (кухня, гостинная, салон красоты, модули (напольный крупный строительный материал из поролона и цветного дермантина, зона ПДД в сочетании с конструкторским уголком. В спальную вынесен спортивный уголок, а также здесь размещеный 27 детских кроваток и рабочий уголок воспитателей

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление раздевалки группы.Оформление раздевалки группы. Оформление раздевалки группы. Добро пожаловать. Раздевалку оформила в морском стиле. Детям и родителям очень понравилось. В раздевалке.

Оформление группыОформление группы Уважаемые коллеги, я хотела бы поделиться своим оформлением, которое я представила для комиссии на аттестации Оригинальное оформление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 2 апреля 2013 в 22:53
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД