Папки-передвижки

Оформление группы. (7 фото)

Наталья Васильевна Исаева
Оформление группы.

Вот так своими силами и своими руками офорляем группу, очень хочется чтобы дети приходили в группуи у них поднималось настроение.

Оформление группы.
Фото №1 Вот так своими силами и своими руками офорляем группу очень хочется чтобы дети приходили в группуи у них поднималось настроение Фото №2 Вот так своими силами и своими руками офорляем группу очень хочется чтобы дети приходили в группуи у них поднималось настроение Фото №3 Вот так своими силами и своими руками офорляем группу очень хочется чтобы дети приходили в группуи у них поднималось настроение Фото №4 Вот так своими силами и своими руками офорляем группу очень хочется чтобы дети приходили в группуи у них поднималось настроение Фото №5 Вот так своими силами и своими руками офорляем группу очень хочется чтобы дети приходили в группуи у них поднималось настроение Фото №6 Вот так своими силами и своими руками офорляем группу очень хочется чтобы дети приходили в группуи у них поднималось настроение
Публикации по теме:

День святого Валентина — подарки своими руками.День святого Валентина — подарки своими руками. День святого Валентина - подарки своими руками. В День святого Валентина всегда хочется дарить красивые, романтические и запоминающиеся.

Оформление нашей группыОформление нашей группы Я уже более пяти лет работаю воспитателем ясельной группы. Каждый год к нам приходят новые малыши, которых нужно адаптировать к посещению.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление группы.
Опубликовано: 8 февраля 2012 в 19:02
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД