Папки-передвижки

Оформление группы детского сада (5 фото)

СВЕТЛАНА МАСЛОВА
Оформление группы детского сада

Оформление группы детского сада является визитной карточкой каждой группы, ведь детский сад - это второй дом для детей и сотрудников детского сада. Третий год мы работаем на базе средней школы, где были созданы две дошкольные группы. Первое впечатление о группе создается, когда ты заходишь в раздевалку. Поэтому так хочется чтобы все было красиво и уютно.

Публикация «Оформление группы детского сада» размещена в разделах

Оформление группы детского сада
Фото №1 Оформление групп Оформление группы детского сада является визитной карточкой каждой группы ведь детский сад это второй дом для детей и сотрудников детского сада

Мы стараемся оформить каждый уголок в нашей группе так, чтобы детям было комфортно играть и развиваться в нашем детском саду. В своей работе хочу поделиться с вами,коллеги, оформлением раздевалки и развивающих уголков в нашей подготовительной группе.

Фото №2 Третий год мы работаем на базе средней школы где были созданы две дошкольные группы Фото №3 Первое впечатление о группе создается когда ты заходишь в раздевалку Фото №4 Поэтому так хочется чтобы все было красиво и уютно
Публикации по теме:

Дидактическая игра «Наш любимый детский сад»Дидактическая игра «Наш любимый детский сад» Дидактическая игра "Наш любимый детский сад". Цель: сформировать знания детей о сотрудниках детского сада, знание имен и отчеств педагогов.

Открытие группы «Пересвет» Приоритетным направлением работы нашего детского сада является гражданско-патриотическое воспитание. Это направление работы осуществляется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы детского сада
Опубликовано: 5 октября 2014 в 12:19
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД