Папки-передвижки

Оформление группы и участка (13 фото)

Ирина Макарова
Оформление группы и участка

Оформление группы и участка. Фотоотчет.

Макарова Ирина Павловна.

Хочу предложить вашему вниманию, уважаемые коллеги, мой небольшой фотоотчет по оформлению группы и участка. Большинство идей взяла на просторах интернета.

Публикация «Оформление группы и участка» размещена в разделах

Для оформления группы к новому учебному году было решено украсить стены изображением героев советских мультфильмов.

Чтобы не сильно портить стены рисовала на потолочной плитке, затем крепила к стенам с помощью двустороннего скотча. Высота рисунков 50 - 100 см. Вот что получилось:

Оформление группы и участка
Фото №1 Оформление групп Оформление группы и участка Фото №2 Макарова Ирина Павловна Фото №3 Хочу предложить вашему вниманию уважаемые коллеги мой небольшой фотоотчет по

Для второй младшей группы календарь природы сделала на листе ватмана с использованием подходящих картинок.

Фото №4 Оформление детских садов оформлению группы и участка

Макет «Животный мир» для уголка природы сделала из большой коробки, обклеив ее клейкой бумагой. Коробку поделила на четыре части. В трех положила искусственную траву, а для четвертой кусок линолеума покрасила голубой краской. В итоге получились следующие макеты: "Домашние животные", "Животные тайги", "Животные жарких стран" и "Обитатели морей, океанов и других водоемов".

Большинство идей взяла на просторах интернета Оформление участков и площадок детского сада оформления группы к новому учебному году было решено украсить стены изображением героев советских мультфильмов Чтобы не сильно портить стены рисовала на потолочной плитке затем крепила к стенам с помощью двустороннего скотча Высота рисунков см Вот что получилось

Украсить участок мне помогал мой муж. Он дома выпиливал, строгал и прикручивал, а я красила. И уже готовые поделки привезли и установили на участке. Для хранения мячиков используем пластмассовый ящик для овощей.

Фото №5 Для второй младшей группы календарь природы сделала на листе ватмана с использованием подходящих картинок Фото №6 Макет Животный мир для уголка природы сделала из большой коробки обклеив ее клейкой бумагой Фото №7 Коробку поделила на четыре части
Публикации по теме:

Снежные постройки и оформление участка второй младшей группы ВидеоСнежные постройки и оформление участка второй младшей группы Видео Воспитатель: Кадошникова Анна Сергеевна. "Оформление участка в зимний период во второй младшей группе. Видео нашего участка. Настоящий сказочный.

Оформление участка ДОО в зимний период для второй младшей группы «Сказка «Теремок» Оформление участка ДОО в зимний период. Вторая младшая группа. Пояснительная записка. Актуальность: Каждую зиму наш участок в ДОО превращается.

Оформление участка группы «Благоустройство территории»Оформление участка группы «Благоустройство территории» Цель:Благоустройство территории участка группы «Неваляшки» в соответствии с возрастом детей. Задачи: - Оформление участка к летнему периоду;.

Оформление участка группыОформление участка группы Летом дошкольники большую часть времени проводят на свежем воздухе, а именно на площадке детского сада. Воспитатели стараются красиво, ярко.

Оформление участка средней группыОформление участка средней группы Оформление участка средней группы. Визитная карточка любого детского учреждения – его участок и игровые площадки. При помощи декоративных.

Оформление участка старшей группы детского садаОформление участка старшей группы детского сада Цель: Обогащение развивающего пространства прогулочного участка детского сада;Создание условий на прогулочном участке детского сада.

Оформление участка старшей группы в зимний периодОформление участка старшей группы в зимний период Оформление участка старшей группы в зимний период. Здравствуй, гостья-зима! Просим милости к нам – Песни севера петь По лесам и полям… Вот.

Совместный проект воспитателей, родителей и детей «Оформление зимнего прогулочного участка для детей старшей группы»Совместный проект воспитателей, родителей и детей «Оформление зимнего прогулочного участка для детей старшей группы» Морозная русская зима - замечательное время для укрепления здоровья детей. Прохладный ветер, легкий морозец, движение на воздухе - хорошая.

Зимнее оформление участка первой младшей группыЗимнее оформление участка первой младшей группы Здравствуйте, дорогие гости! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет, как мы украсили свой участок зимой. На своем участке мы постарались создать.

Зимнее оформление участка для детей второй младшей группыЗимнее оформление участка для детей второй младшей группы Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. Создавая снежные фигуры.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы и участка
Опубликовано: 10 марта 2018 в 15:17
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД