Папки-передвижки

Оформление группы к Дню защитника Отечества (22 фото)

Бикташева Наталья Петровна
Оформление группы к Дню защитника Отечества

Оформление группы к Дню Защитника Отечества

В преддверии последнего зимнего праздника – Дня Защитника Отечества, мы оформили не только музыкальный зал, но и с детьми украсили нашу группу.

Публикация «Оформление группы к Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Потолок у нас украшают флажки, подвешенные тремя рядами, выполненные из ксероксной бумаги ярких оттенков, собранных на нити.

Оформление группы к Дню защитника Отечества

Занавеску над центральным окном украшает красная звезда и цифра 23 – желтого цвета, все это выполнено из потолочной плитки. Между ними размещаются картинки – военная техника. В оби стороны от этой композиции отходят растяжки с яркими разноцветными звездами с дополнительными рисунком на картоне.

Оформление групп Оформление группы к Дню День защитника Отечества февраля Защитника Отечества В преддверии последнего зимнего праздника Дня Оформление групп и зала к февраля Защитника Отечества мы оформили не только музыкальный зал но и с детьми украсили нашу группу Публикация Оформление группы к Дню защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Стены, двери, дверки шкафчиков украшены плакатами и картинками больших открыток.

февраля День защитника Занавеску над центральным окном украшает красная звезда и цифра желтого цвета все это выполнено из потолочной плитки Между ними размещаются картинки военная техника В оби стороны от этой композиции отходят растяжки с яркими разноцветными звездами с дополнительными рисунком на картоне Стены двери дверки шкафчиков украшены плакатами и картинками больших открыток

Для просмотра детям подготовила несколько папок: «Наша армия», «День защитника Отечества», «Военная техника», «Коллекция открыток 23 февраля», «Военные профессии», «Армия России 1812г», «Богатыри земли Русской». В этих папках можно найти картинки с минимумом описаний о родах войск, военной технике, о обмундировании, о видах оружия и тд.

Фото №1 Для просмотра детям подготовила несколько папок Наша армия День защитника Отечества Военная техника Коллекция открыток февраля Военные профессии Армия России г Богатыри земли Русской Фото №2 В этих папках можно найти картинки с минимумом описаний о родах войск военной технике о обмундировании о видах оружия и тд Фото №3 В раздевалке занавеску украшают флажки из распечатанных открыток посвященных этому празднику Фото №4 На шкафчиках расположились папки передвижки с поздравлениями и историей возникновения праздника День Защитника Отечества Фото №5 И стенгазета на центральной стене С праздником дорогие папы Фото №6 В стенгазете размещены наши фотографии с праздника с малейшей долей детей и поздравления с праздником для пап

В раздевалке занавеску украшают флажки из распечатанных открыток посвященных этому празднику.

Фото №7 Оформление групп Оформление группы к Дню Фото №8 День защитника Отечества

На шкафчиках расположились папки - передвижки с поздравлениями и историей возникновения праздника «День Защитника Отечества».

Фото №9 февраля Защитника Отечества В преддверии последнего зимнего праздника Дня Фото №10 Оформление групп и зала к февраля Защитника Отечества мы оформили не только музыкальный зал но и с детьми украсили нашу группу

И стенгазета на центральной стене «С праздником дорогие папы». В стенгазете размещены наши фотографии с праздника (с малейшей долей детей) и поздравления с праздником для пап.

Фото №11 Публикация Оформление группы к Дню защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

Сценарий досуга «Папа может всё» к Дню защитника Отечества для средней группы Сценарий досуга «Папа может всё», посвящённый Дню защитника Отечества для средней группы. Папы встречают детей и ведущего в зале. Под песню.

«Служить Отечеству!» Праздник ко Дню защитника Отечества для подготовительной группы Под марш дети входят в зал, встают полукругом. Ведущий: Дорогие ребята! Вот опять мы собрались все вместе в этом зале. Настроение у нас.

Фотоотчет ко Дню защитника Отечества «Защитники средней группы»Фотоотчет ко Дню защитника Отечества «Защитники средней группы» Уже стало традицией интересно и с фантазией оформлять приемную к праздникам. Каждый раз хочется придумывать что то необычное, чтобы не только.

Сценарий праздника, посвященного Дню защитника Отечества «Мы — солдаты» для средней группы Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества «Мы-солдаты» (средняя группа) Дети под марш входят в зал. (Слайд 1) Выполняют Упражнение «Парад».

Сценарий для средней группы к Дню Защитника Отечества РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПУРОВСКИЙ РАЙОН МБДОУ «ДС «СНЕЖИНКА» Сценарий для средней.

Сценарий праздника ко Дню защитника Отечества для старшей группы Сценарий ко Дню защитника Отечества для старшей группы Действующие лица (взрослые) Ведущий – Богатырь Алёша – Конь Юлий – Репертуар:.

Сценарий развлечения ко Дню защитника Отечества с детьми подготовительной группы «На привале» Цель: Формирование у детей естественнонаучных знаний Задачи: 1. Развивать познавательные способности и произвольное внимание детей посредством.

Сценарий развлечения с родителями и детьми второй младшей группы к Дню защитника Отечества Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 муниципального образования Щербиновский район станица Старощербиновская.

Сценарий спортивного праздника к Дню Защитника Отечества для детей второй младшей группы Сценарий спортивного развлечения к 23 февраля для детей 2 младшей группы Цель: 1. Расширять представление детей о государственном празднике.

Конспект занятия ко Дню защитника Отечества «Слава защитникам Отечества» Цель: Продолжать воспитывать интерес детей к традиционным российским праздникам, воспитывать чувство патриотизма, гордости за свою родину.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Дню защитника Отечества
Опубликовано: 22 февраля 2018 в 20:45
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД