Получи документы

Оформление группы к Новому году «Новый год в Африке» (9 фото)

Барышникова Юлия Владимировна
Оформление группы к Новому году «Новый год в Африке»

Здравствуйте дорогие коллеги. Хочу представить на ваш суд оформление нашей группы к Новому году - "Новый год в Африке". В сценарии новогоднего утренника " Как-то раз под Новый год зайцы собрались в поход" зайчата идут в поход в Африку. В продолжение этой темы мы решили группу украсить в африканском стиле. Дети рисовали и разукрашивали птиц и обезьян с большим удовольствием. На Мастерской Деда Мороза дети вместе с родителями изготавливали животных из моделирующих воздушных шаров, которыми мы украсили елку. На елку кроме животных, дети повесили гирлянды сделанные своими руками. Заходя в группу всегда создавалось очень радостное и теплое настроение.

Публикация «Оформление группы к Новому году „Новый год в Африке“» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году «Новый год в Африке»
Фото «Новый год в Африке»
Оформление группы к Новому году - фото
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Фото №2 Хочу представить на ваш суд оформление нашей группы к Новому году Новый год в Африке Фото №3 Новогоднее оформление новогоднего утренника Как то раз под Новый год зайцы собрались в поход зайчата идут в поход в Африку Фото №4 В продолжение этой темы мы решили группу украсить в африканском стиле Фото №5 Дети рисовали и разукрашивали птиц и обезьян с большим удовольствием Фото №6 На Мастерской Деда Мороза дети вместе с родителями изготавливали
Публикации по теме:

Новый год у ворот. (украшение групп)Новый год у ворот. (украшение групп) Здравствуйте, коллеги! Многие из нас готовятся к Новому году, учат с детьми стихи и песни, готовят костюмы, украшают группы. Мы с нашими.

Поход по территории детского садаПоход по территории детского сада http://www.maam.ru/users/files/download202.html - это ссылка на презентацию. Уважаемые коллеги! Приходилось ли Вам совершать поход по территории.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году «Новый год в Африке»
Опубликовано: 9 февраля 2014 в 20:45
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД