МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году «Новый год в Африке» (9 фото)

Барышникова Юлия Владимировна
Оформление группы к Новому году «Новый год в Африке»

Здравствуйте дорогие коллеги. Хочу представить на ваш суд оформление нашей группы к Новому году - "Новый год в Африке". В сценарии новогоднего утренника " Как-то раз под Новый год зайцы собрались в поход" зайчата идут в поход в Африку. В продолжение этой темы мы решили группу украсить в африканском стиле. Дети рисовали и разукрашивали птиц и обезьян с большим удовольствием. На Мастерской Деда Мороза дети вместе с родителями изготавливали животных из моделирующих воздушных шаров, которыми мы украсили елку. На елку кроме животных, дети повесили гирлянды сделанные своими руками. Заходя в группу всегда создавалось очень радостное и теплое настроение.

Публикация «Оформление группы к Новому году „Новый год в Африке“» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году «Новый год в Африке»
Фото «Новый год в Африке»
Оформление группы к Новому году - фото
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Фото №2 Хочу представить на ваш суд оформление нашей группы к Новому году Новый год в Африке Фото №3 Новогоднее оформление новогоднего утренника Как то раз под Новый год зайцы собрались в поход зайчата идут в поход в Африку Фото №4 В продолжение этой темы мы решили группу украсить в африканском стиле Фото №5 Дети рисовали и разукрашивали птиц и обезьян с большим удовольствием Фото №6 На Мастерской Деда Мороза дети вместе с родителями изготавливали
Публикации по теме:

Новый год у ворот. (украшение групп)Новый год у ворот. (украшение групп) Здравствуйте, коллеги! Многие из нас готовятся к Новому году, учат с детьми стихи и песни, готовят костюмы, украшают группы. Мы с нашими.

Поход по территории детского садаПоход по территории детского сада http://www.maam.ru/users/files/download202.html - это ссылка на презентацию. Уважаемые коллеги! Приходилось ли Вам совершать поход по территории.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году «Новый год в Африке»
Опубликовано: 9 февраля 2014 в 20:45
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД