МААМ-картинки

Снова на Землю сошел Новый год. Оформление группы — 2018 (8 фото)

Ольга Маслова
Снова на Землю сошел Новый год. Оформление группы — 2018

От звезд и огней блестит небосвод.

Взрослые рады и дети.

Снова на Землю сошел Новый год.

И побежал по планете.

(В. Гвоздев)

© https://otmetim.info/stixi-pro-novyj-god/

Вот и постучался в наши двери самый волшебный праздник- Новый год. Новый год один из самых долгожданных праздников. Его ждут не только дети, но и взрослые. Каждый год мы стараемся украсить свою группу к новому году как-то необычно, чтобы ребята погрузились в атмосферу сказки. В этом году в нашем детском саду проходил конкурс "Оригинальный дизайн украшений группы к новому году" Уже не первый год для украшения окон я использую вытыканки. Многие для выполнения используют доски и нож, а я работаю исключительно маникюрными ножницами. Представляю вам что получилось в этом году:

Публикация «Снова на Землю сошел Новый год, Оформление группы — 2018» размещена в разделах

Снова на Землю сошел Новый год. Оформление группы — 2018
От звезд и огней блестит небосвод Взрослые рады и дети Снова на Землю сошел Новый год И побежал по планете

Но сказка не кончается в стенах наших групп. И поэтому все вместе всем коллективом мы стараемся украсить наш актовый зал к празднику придумывая каждый раз новые идеи. Большое спасибо родителям, которые откликнулись и помогли в украшении зала. Вот что получилось у нас в этом году.

Фото №1 Вот и постучался в наши двери самый волшебный праздник Новый год Фото №2 Новый год один из самых долгожданных праздников Фото №3 Его ждут не только дети но и взрослые

Мы любимых праздников

С нетерпеньем ждём.

Нам приносят праздники

Радость в каждый дом.

С песни начинается

Праздничный денёк,

В сердце зажигается

Тёплый огонёк.

Жалко, что кончаются

Праздничные дни,

Но не забываются

Никогда они.

(В. Степанов)

© https://otmetim.info/stixi-pro-novyj-god/

Публикации по теме:

Сценарий праздника «И снова Новый год!» Цели и задачи: Вызывать эмоциональный отклик детей дошкольного возраста на новогоднее представление. Создать для детей атмосферу волшебства.

«Новый год 2018». Фотоотчет«Новый год 2018». Фотоотчет Самый любимый праздник у детей и взрослых Новый год. Каждый человек взрослый и ребенок ждет и надеется на чудо, волшебство, загадывают желания,.

Оформление группы «Новый год 2018-год собаки!»Оформление группы «Новый год 2018-год собаки!» В преддверье праздника для малышей начинается сказочное время. Воспитатели дошкольной группы №1 ОГКУСО СП «Ручеёк»: Штыркина Н. Г., ЧервенкоТ. В. ,.

Оформление группы «Новый год 2018»Оформление группы «Новый год 2018» «Новый год 2018» — оформление группы в ГБОУ школа №2098 детский сад «Радуга» На пороге Новый год, волшебный и любимый праздник дошколят.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Поделка «Новый 2018 год — год Желтой Земляной Собаки»Поделка «Новый 2018 год — год Желтой Земляной Собаки» Новый 2018 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки, а это значит, что лучшего времени для улучшения материального состояния.

Сценарий праздника «Новый год — 2018» В зал входят дети и выполняют танцевальные движения под музыку 1 ребенок Дорогие наши гости, Мы спешим поздравить всех. ДАНЯ. О Пусть.

Новый год 2018 в средней группе Новый год 2018 в средней группе Персонажи: девочки - метелицы и Зима, мальчики - гномики, 1мальчик - медведь. Атрибуты: фонарики и колокольчики.

Оформление музыкального зала «Новый, 2018 год!».Оформление музыкального зала «Новый, 2018 год!». Вот и подходит к концу череда новогодних праздников. Для кого-то это время - просто выходные, а для нас, педагогов и их воспитанников.

Сценарий новогоднего праздника «Здравствуй, здравствуй, Новый год-2018!» для детей младшей разновозрастной группы Здравствуй, здравствуй Новый год – 2018для детей младшей разновозрастной группыЦель: Совершенствование нетрадиционной формы работы с родителями,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снова на Землю сошел Новый год. Оформление группы — 2018
Опубликовано: 14 января 2018 в 13:47
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД