Папки-передвижки

Оформление группы к новому году (23 фото)

Светлана Флегонтова
Оформление группы к новому году

Какой Новый год без оформления к празднику? Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой, моей коллегой с которой я работаю, всегда много. По этому поводу мы советуемся с воспитанниками, если они принимают наши идеи с радостью, то осуществляем. В этом году решили сделать выставку: мальчики вырезают дедов Морозов, а девочки – снегурочек. На окнах изобразить зимние деревья. На ручном труде изготовить из ниток зимующих птиц: воробьев, снегирей, синиц, а также подарки для родителей – открытку с нетрадиционной новогодней елкой. Вообщем, работы у всех было много, настроение праздничное. Поэтому, результат превзошел наши ожидания. Приглашаю посмотреть наш фотоотчет!

Публикация «Оформление группы к новому году» размещена в разделах

Оформление группы к новому году
Какой Новый год без Оформление групп оформления к празднику Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой моей коллегой с которой я работаю всегда много По этому поводу мы советуемся с воспитанниками если они принимают наши идеи с радостью то осуществляем В этом году решили сделать выставку мальчики вырезают дедов Морозов а девочки снегурочек На окнах изобразить зимние деревья На ручном труде изготовить из ниток зимующих птиц воробьев снегирей синиц а также подарки для родителей открытку с нетрадиционной новогодней елкой Вообщем работы у всех было много настроение праздничное Поэтому результат превзошел наши ожидания Приглашаю посмотреть наш фотоотчет Публикация Оформление группы к новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Какой Новый год без Оформление групп оформления к празднику Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой моей коллегой с которой я работаю всегда много По этому поводу мы советуемся с воспитанниками если они принимают наши идеи с радостью то осуществляем В этом году решили сделать выставку мальчики вырезают дедов Морозов а девочки снегурочек На окнах изобразить зимние деревья На ручном труде изготовить из ниток зимующих птиц воробьев снегирей синиц а также подарки для родителей открытку с нетрадиционной новогодней елкой Вообщем работы у всех было много настроение праздничное Поэтому результат превзошел наши ожидания Приглашаю посмотреть наш фотоотчет Публикация Оформление группы к новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Какой Новый год без Оформление групп оформления к празднику Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой моей коллегой с которой я работаю всегда много По этому поводу мы советуемся с воспитанниками если они принимают наши идеи с радостью то осуществляем В этом году решили сделать выставку мальчики вырезают дедов Морозов а девочки снегурочек
Публикации по теме:

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» Наши дети и мы, воспитатели решили участвовать в вашей акции "Гирлянда дружбы". Научили детей делать куклы - кувадки, девочки мастерили.

Новогодние поделки старших дошкольниковНовогодние поделки старших дошкольников Еще одна коллекция фотографий зимних и новогодних поделок для детей старше 5 лет. Своеобразный фотоконспект. В коллекции представлены фотографии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому году
Опубликовано: 27 декабря 2014 в 08:27
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД