Папки-передвижки

Оформление окон к Новому году в технике вытынанки (4 фото)

Елена Подкорытова
Оформление окон к Новому году в технике вытынанки

Каждый Новый год оформляем группу красочной мишурой, игрушками, дождиком, шарами, и так далее; можно перичислять очень много разных средств. Но в этом Новом году мы решили украсить группу и раздевалку немного по другому. Потолки конечно же мы украсили как обычно Новогодними шарами, шторы в раздевалке и в группе обычной нашей любимой мишурой, но в тот же момент хотелось чего то необычного. Послужило нам заправкой к этому необычному,мастер класс по оформлению музыкального зала снежинками. Поясню; в нашем саду Музыкальные работники придумали оформление музыкального зала фигурами из снежинок, поэтому попросили наших воспитателей молодых специалистов показать нам мастер класс по вырезанию снежинок и они нам показали. Конечно же мы научились их вырезать т. к. не всем это дано, но нам этого было мало. Мы решили придумать ещё что-то своё. Зашли в интернет и увидели оформление способом вытыкания из бумаги и сразу поняли что это то что надо. Таким способом мы решили украсить в группе окна и вот что вышло:

Публикация «Оформление окон к Новому году в технике вытынанки» размещена в разделах

Оформление окон к Новому году в технике вытынанки

это окна в группе

Фото №1 Каждый Новый год оформляем группу красочной мишурой игрушками дождиком шарами и так далее можно перичислять очень много разных средств Фото №2 Но в этом Новом году мы решили украсить группу и раздевалку немного по другому

раздевалка

Фото №3 Потолки конечно же мы украсили как обычно

Вот так у нас получилось. Конечно же работа кропотливая, но это стоит того! Дети на утро были в восторге.

Публикации по теме:

Оформление группы к выпускному балуОформление группы к выпускному балу Скоро предстоят выпускные балы в детском саду. Я очень люблю проводить такие балы. Во-первых это очень торжественно, во-вторых очень волнительно,.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Каждый год мы оформляем к праздникам группу и раздевалку и каждый раз хочется, что-то новенькое. Вот и в этом году мы решили сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году в технике вытынанки
Опубликовано: 15 января 2015 в 17:12
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД