Получи документы

Оформление группы к Новому году (5 фото)

Светлана Заусайлова
Оформление группы к Новому году

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Новогодние праздники уже позади, но детки моей группы все еще вспоминают как уютно, сказочно было в нашей группе. К Новому Году в нашем детском саду объявили конкурс на лучшие новогодние поделки по сказке "Морозко". Хочу поделиться новогодней атмосферой, которая царила у нас в группе.

Вот что у нас получилось:

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Здравствуйте уважаемые коллеги Новогодние праздники уже позади но детки моей группы все еще вспоминают как уютно сказочно было в нашей группе К Новому Году в нашем детском саду объявили конкурс на лучшие новогодние поделки по сказке Морозко Хочу поделиться новогодней атмосферой которая царила у нас в группе Вот что у нас получилось Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Дети принимали активное участие вместе со своими мамами и папами в оформлении группы. Я не ожидала, что наши родители, будучи взрослыми, так любят сказки, а самое главное - хотят подарить своим детям незабываемое детство. Они так вдохновились идеей создания поделок, что наша группа принимала гостей еще долго после окончания конкурса. Дети были в восторге от проделанной работы, и они запомнили, что родители - это их друзья и они тоже умеют мечтать. Нам очень не хотелось прощаться с "новогодней сказкой".

Публикации по теме:

Конкурс для детей и родителей «Новогодние поделки»Конкурс для детей и родителей «Новогодние поделки» Все находятся в ожидании удивительного праздника Нового года! В канун этого праздника в нашем детском саду в первой младшей группе "Капелька".

Новогодние поделкиНовогодние поделки Вот приходит Новый год - Это праздник без хлопот. Год, который к нам идет, Нам подарит только счастье. Новогодний праздник - это праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 23 января 2015 в 20:23
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД