Получи документы

Оформление группы к Новому году (2 фото)

Людмила Мигиянц
Оформление группы к Новому году

Оформление группы к Новому году

В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени". Родители активно участвовали в этом конкурсе. Оформление сказочного окна - совместная работа с родителями,в технике рисования гуашью и "распыление" искусственным снегом.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 В детском саду в декабре месяце года был конкурс Сказочное

Данная работа, тоже совместная работа с родителями. Родители самостоятельно вырезали сюжеты, вместе с родителями составили общий сюжет предстоящих праздников и приклеивали на окошко. Создали благоприятную атмосферу праздничного настроения у детей в группе. Совместный результат работы с родителями, спасибо вам за помощь!

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги! Я работаю воспитателем в МБДОУ №101 города Ульяновска. Ежегодно в нашем саду проходит конкурс на лучшее оформление группы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вся группа была оформлена по сказке "Серебряное копытце" Пускай коза, хозяйка года Вам море счастья принесёт В любое время и погоду.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Хочу поделиться с вами идеей украшения группы к новогодним праздникам. Эту идею, вырезанные трафареты различных фигурок, я увидела в интернете.

Оформление окон к Новому году в технике вытынанкиОформление окон к Новому году в технике вытынанки Каждый Новый год оформляем группу красочной мишурой, игрушками, дождиком, шарами, и так далее; можно перичислять очень много разных средств. Но.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год, самый волшебный и долгожданный праздник. Только в этот праздник все вокруг сверкает и как-то по волшебному светиться счастьем.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Я работаю в средней группе детского сада. У нас постоянно проходят разнообразные конкурсы,в которых я вместе со своими детьми принимаю участие.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Меня который год уже вдохновляет идея оформления окон в технике вытынанки. Все началось с окон в моей квартире. которых оказалось мало.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Самый радостный и волшебный праздник, которого ждут не только взрослые, но и дети - это Новый год. Особенно его ждут дети с надеждой на.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год – это время чудес!Новый год-это Сказка,очень добрая и очень красивая. В Новый год можем мы лучше стать. каждый из нас погружается.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В канун великого праздника Крещения Господня, хочу сказать спасибо всем друзьям на МААМ. Скоро будет семь месяцев, как я зарегистрировалась.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 7 июля 2015 в 21:21
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД