Папки-передвижки

Оформление группы к Новому году (4 фото)

Юлия Самосудова
Оформление группы к Новому году

В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе оформление группы с изюминкой. Ёлка, украшение окон вытынками и рисование различных узоров, изображений,вырезание и развешивание снежинок по всей группе - это уже давно не изюминки, поэтому пришлось потрудится и придумать что-то оригинальное и интересное. Мы решили украсить двери нашей группы. И как мне кажется получилось очень даже интересно, красиво и оригинально. Из наших дверей мы сделали снеговиков. Когда в ходишь в группу кажется что снеговики вас встречают и открывают дверь. Дети когда увидели были в восторге (первая младшая группа).Вашему вниманию представляю фотографии.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Фото №1 В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе Фото №2 Оформление групп оформление группы с изюминкой

На стене в игровой комнате изображены на летней лужайке девочка и мальчик. Мы в преддверии новогоднего праздника решили их приодеть соответственно. Девочку нарядили в снегурочку, а мальчика в деда мороза. И лужайку из цветов украсили снежинками. Получилось по праздничному ярко, красиво и оригинально. Посмотрите сами.

Фото №3 Мы решили украсить двери нашей группы

Я считаю, что с заданием руководства мы справились. Так как двери-снеговики у нас у одних были, чем не изюминка. Я очень рада поделиться с вами пока ещё не большим но опытом. Надеюсь вам понравится.

Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета:.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год - это всегда веселье, радость, счастье. Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! На Ваш суд хочу предоставить фотоотчет об оформлении группы раннего возраста к новогодним праздникам.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году  Новый год — уникальный семейный праздник. Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 20 декабря 2016 в 07:07
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД