Лучший педагог года

Оформление группы к Новому году (27 фото)

Екатерина Cолоухина
Оформление группы к Новому году

Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя сказка". В оформление приняли участие не только воспитатели, родители и дети внесли огромный вклад. По итогам смотра-конкурса на лучшее оформление группы к Новому году, проходившего в нашем детском саду, наша группа заняла первое место.

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году
Фото №1 Уважаемые коллеги предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним

За основу мы взяли оформление в технике "вытынанка". Через всё помещение группы проходила гирлянда с балеринками-снежинками. Детям очень нравилось. Было не только красиво, но и интересно, так как от малейших движений балеринки "танцевали".

Фото №2 Оформление групп оформлением второй группы раннего возраста

Окна мы заселили мультяшными персонажами и снеговиками.

Оформление детских садов оформление мы назвали Зимняя сказка В оформление приняли участие не только воспитатели родители и дети внесли огромный вклад По итогам смотра конкурса на лучшее оформление группы к Новому году проходившего в нашем детском саду наша группа заняла первое место Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Родители вырезали очень много красивых снежинок.

За основу мы взяли оформление в технике вытынанка Через всё помещение группы проходила гирлянда с балеринками снежинками Детям очень нравилось Было не только красиво но и интересно так как от малейших движений балеринки танцевали Окна мы заселили мультяшными персонажами и снеговиками Родители вырезали очень много красивых снежинок

На стене было немного оформления из мишуры

Фото №3 На стене было немного оформления из мишуры Фото №4 Эти элементы оформления родители сделали с детками дома

Эти элементы оформления родители сделали с детками дома.

Фото №5 Оформление приёмной

Оформление приёмной

Фото №6 Были использованы для оформление и детские работы Фото №7 Не обошли вниманием и прогулочный участок Фото №8 Дети с радостью приходили в детский сад на их лицах отражались неповторимые эмоции Фото №9 Воодушевление и предвкушение наступающего волшебства не оставляли ни на минуту ни детей ни взрослых

Были использованы для оформление и детские работы.

Фото №10 Уважаемые коллеги предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним Фото №11 Оформление групп оформлением второй группы раннего возраста Фото №12 Оформление детских садов оформление мы назвали Зимняя сказка Фото №13 В оформление приняли участие не только воспитатели родители и дети внесли огромный вклад

Не обошли вниманием и прогулочный участок

Фото №14 По итогам смотра конкурса на лучшее оформление группы к Новому году проходившего в нашем детском саду наша группа заняла первое место Фото №15 Публикация Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №16 За основу мы взяли оформление в технике вытынанка

Дети с радостью приходили в детский сад, на их лицах отражались неповторимые эмоции. Воодушевление и предвкушение наступающего волшебства не оставляли ни на минуту ни детей ни взрослых.

Публикации по теме:

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Оформление группы к зиме, Новому годуОформление группы к зиме, Новому году Мы очень старались, результат всех очень порадовал. В нашу группу родители,даже,приводили своих знакомых на экскурсию. Посмотреть.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад — это именно то место,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Новогоднее оформление музыкального зала!Получилось так, что раньше выложить свою работу не смогла, а поделиться с вами очень хочется.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

«Петушок-золотой гребешок». Оформление группы к Новому году«Петушок-золотой гребешок». Оформление группы к Новому году Петя - петушок, золотой наш гребешок, Звонкий голосочек, миленький дружочек, Бабушку и дедушку будишь ты с утра, Радуется встрече с тобою.

Протокол смотра-конкурса «Лучшее оформление группы к новому учебному году» Протокол №1 от 29.09.2017г. Заседания жюри смотра-конкурса «Лучшее оформление группы к новому учебному году» Тема: «Лучшее оформление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 3 декабря 2017 в 16:40
+130Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД