Лучший педагог года

Оформление группы к новому году по мотивам сказки «Снежная королева» (6 фото)

Надежда Николаевна Нехорошева
Оформление группы к новому году по мотивам сказки «Снежная королева»

Любят взрослые и дети

Дни предпраздничные эти –

Лучше дней на всей планете

Ни за что не отыскать

Ну-ка, ёлочка, светлей

Заблести огнями.

Пригласили мы гостей

Веселиться с нами.

И. Гурина

Самый долгожданный праздник для детей это конечно же- новый год. Новый год- это время, когда все кажется сказочным. Поэтому ежегодно, в декабре, в нашем детском саду проходит предновогодний конкурс "Новогоднее оформление группы". Наша группа "Дельфиненок" приняла активное участие в этом конкурсе. Мы долго думали, решали, каким же образом нашу группу оформить. И вместе,с детьми, пришли к одному мнению. В этом году нашу группу мы украсим по мотивам сказки "Снежная королева". Сказка в группе создавалась руками детей, родителей и воспитателей. С ребятами группы мы решили, что обязательно будет присутствовать, в оформлении, главная героиня сказки "Снежная королева".

Публикация «Оформление группы к новому году по мотивам сказки „Снежная королева“» размещена в разделах

Оформив группу, мы убедились, что получилась действительно сказка.

А по итогам конкурса мы заняли первое призовое место.

Оформление группы к новому году по мотивам сказки «Снежная королева»
Фото «Снежная королева»
Оформление группы к новому году по мотивам сказки - фото
Фото №1 Любят взрослые и дети Дни предпраздничные эти Лучше дней на всей планете Ни за что не отыскать Ну ка ёлочка светлей Заблести огнями Фото №2 Пригласили мы гостей Веселиться с нами Фото №3 Гурина Самый долгожданный праздник для детей это конечно же новый год
Публикации по теме:

«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году Здравствуйте,уважаемые коллеги! Искренне поздравляю всех с Новым годом и желаю здоровья,счастья,семейного благополучия,творческих успехов.

Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Снежная королева»Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Снежная королева» Мне всегда нравится когда в новогодние украшения группы выдержаны в едином стиле и наблюдается сюжетная линия. Поэтому в этом году мы с.

Новогодний утренник в подготовительной группе по мотивам сказки «Снежная королева» Новогодний утренник подготовительной группы. Действующие лица: Взрослые Снегурочка – Снежная Королева – Дед Мороз – Атаманша – Дети Льдинки.

Оформление окон группы к Новому году в стиле сказки «Снежная королева»Оформление окон группы к Новому году в стиле сказки «Снежная королева» Добрый день, дорогие коллеги, хочу показать вам, что получилось у меня при оформлении группы в стиле сказки " Снежная королева". не ожидала,.

Оформление помещения группы к Новому году по мотивам сказки «Снегурочка»Оформление помещения группы к Новому году по мотивам сказки «Снегурочка» Цель : создание праздничной атмосферы в новогодние и рождественские праздники. Задачи: 1) Формировать у детей представление о Новогоднем.

Сценарий новогоднего утренника подготовительной группы по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Снежная королева» Сценарий новогоднего утренника подготовительной 2 группы «В гостях у Снежной Королевы» по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Снежная королева».

Сценарий новогоднего праздника в младшей группе по мотивам сказки «Снежная королева» Сценарий Новогоднего праздника в младшей группе по мотивам сказки «Снежная королева» Новый год стучится в двери с песней, сказкой, добром,.

Сценарий новогоднего утренника по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Снежная королева»Сценарий новогоднего утренника по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Снежная королева» Сценарий новогоднего утренника по мотивам сказки «Снежная королева» для детей старшего дошкольного возраста Цель: Вызвать у детей радостные.

Снежное королевство по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Снежная королева»Снежное королевство по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Снежная королева» Зима – любимое время года детворы! Организация зимней прогулки детей – важный фактор познавательного и физического развития. В нашем детском.

Украшение группы к новому году по мотивам сказки В. Сутеева «Ёлка».Украшение группы к новому году по мотивам сказки В. Сутеева «Ёлка». крашение нашей группы к новому году мы решили посвятить очень известному детскому писателю и художнику-иллюстратору Владимиру Григорьевичу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому году по мотивам сказки «Снежная королева»
Опубликовано: 20 февраля 2018 в 22:38
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД