Получи документы

Оформление группы к Новому году в детском саду (19 фото)

Наталья Аркадьевна Попова
Оформление группы к Новому году в детском саду

Наш город Таганрог преобразился: улицы украшены разноцветными огоньками, в витринах магазинов мерцают гирлянды, а в центральном парке стоит красавица-ёлка! Совсем скоро волшебный радостный праздник Новый Год!

Мы с родителями тоже решили устроить для наших детей новогоднюю волшебную сказку! Нам хотелось так украсить групповую комнату, чтобы было красиво, уютно, тепло - как дома! Что для этого нужно? Творческий подход, фантазия и любовь к детям! Главная задача - подарить детям незабываемые эмоции. Дети были в восторге!

Публикация «Оформление группы к Новому году в детском саду» размещена в разделах

Этот прекрасный праздник - Новый год наши детки встречают в нашем детском саду первый раз! У ребят прошёл первый новогодний утренник. Поэтому, мы с родителями особенно старались, чтобы первое впечатление было ярким, по-настоящему новогодним! Новый Год просто витал в воздухе нашей группы! Праздничная атмосфера вливалась в сердца детей. Дети тоже принимали участие в украшении групповой комнаты - помогали устанавливать и наряжать нашу ёлочку. Всем было очень весело и радостно. Наши родители очень дружные, искренние, творческие. Вся эта красота - их заслуга! Большое им спасибо. У нас тёплая радостная новогодняя атмосфера!

Оформление группы к Новому году в детском саду
Поэтому мы с родителями особенно старались чтобы первое впечатление было ярким по настоящему новогодним Новый Год просто витал в воздухе нашей группы Праздничная атмосфера вливалась в сердца детей Дети тоже принимали участие в украшении групповой комнаты помогали устанавливать и наряжать нашу ёлочку Всем было очень весело и радостно Наши родители очень дружные искренние творческие

]

Вся эта красота их заслуга Большое им спасибо У нас тёплая радостная новогодняя атмосфера Добрый семейный всеми любимый праздник Новый год уже на пороге И пусть наступающий год принесёт всем от мала до велика лишь радость и счастье Поэтому мы с родителями особенно старались чтобы первое впечатление было ярким по настоящему новогодним Новый Год просто витал в воздухе нашей группы Праздничная атмосфера вливалась в сердца детей Дети тоже принимали участие в украшении групповой комнаты помогали устанавливать и наряжать нашу ёлочку Всем было очень весело и радостно Наши родители очень дружные искренние творческие Вся эта красота их заслуга Большое им спасибо У нас тёплая радостная новогодняя атмосфера Добрый семейный всеми любимый праздник Новый год уже на пороге И пусть наступающий год принесёт всем от мала до велика лишь радость и счастье Поэтому мы с родителями особенно старались чтобы первое впечатление было ярким по настоящему новогодним Новый Год просто витал в воздухе нашей группы Праздничная атмосфера вливалась в сердца детей Дети тоже принимали участие в украшении групповой комнаты помогали устанавливать и наряжать нашу ёлочку Всем было очень весело и радостно Наши родители очень дружные искренние творческие

Добрый семейный, всеми любимый праздник - Новый год уже на пороге!

И пусть наступающий год принесёт всем - от мала до велика - лишь радость и счастье!

Публикации по теме:

Оформление к Новому году в детском саду «Серебристые фантазии»Оформление к Новому году в детском саду «Серебристые фантазии» Фотоотчет по оформлению к новому году в детском саду «Серебристые фантазии» Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Вот и наступил декабрь,.

Фотоотчет об украшении участка в детском саду к Новому годуФотоотчет об украшении участка в детском саду к Новому году Фотоотчет об украшении участка в детском саду к Новому году. Елена Владимирова. Уважаемые коллеги! Доброе время суток! Скоро мы все с.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Какой Новый год без оформления к празднику? Задумок у нас со Светланой Вениаминовной Тиховой, моей коллегой с которой я работаю, всегда.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Встреча нового года позади, но новогоднее настроение еще не прошло. Хочу предложить вашему вниманию оформление нашей группы. Так мы оформили.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и наступило самое прекрасное, красивое и любимое всеми время года-зима. Но больше всего зиму ждут наши любимые и дорогие детишки,потому.

Оформление группы к Новому году в детском садуОформление группы к Новому году в детском саду Новый год в детском саду— событие особенное, пронизанное волшебством и ожиданием чуда. Малыши ждут подарков и верят в существования Деда.

Фотоотчет о подготовке к Новому году в детском садуФотоотчет о подготовке к Новому году в детском саду Новый год - это чудесный волшебный праздник, при чем не только для детей, но и для педагогов детского сада. Как известно - ожидание торжества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году в детском саду
Опубликовано: 5 января 2021 в 01:09
+177Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД