МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка» (20 фото)

Светлана Плисова
Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»

В преддверии Нового Года в нашем саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы. Зима - это сказка и поэтому мы решили воплотить эту сказку в реальность и создать её в группе. Самый любимый, самый чудесный праздник- Новый год. Его ждут с нетерпением, особенно дети. Пришло время волшебства и творчества. В подготовительной группе "Золотой ключик" открылась творческая мастерская по изготовлению "Новогодних эко игрушек". Дети окунулись в мир творчества, где главной оценкой было удовольствие, которое они получили от созданных работ и, безусловно, новогоднее настроение!

Публикация «Оформление группы к Новому году „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Без внимания не остались и родители. Они с удовольствием помогали вырезать нам снежинки и украшения на окна. В нашей группе стало волшебно царит зимняя, сказочная атмосфера. И как же приятно осознавать, что такую сказку мы создали все сообща и своими руками.

Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Оформление группы к Новому году - фото
В преддверии Нового Года в нашем саду был объявлен конкурс на лучшее Оформление групп оформление группы Зима это сказка и поэтому мы решили воплотить эту сказку в реальность и создать её в группе Самый любимый самый чудесный праздник Новый год Его ждут с нетерпением особенно дети Пришло время волшебства и творчества В подготовительной группе Золотой ключик открылась творческая мастерская по изготовлению Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодних эко игрушек Украшаем группу к Новому Году Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь Без внимания не остались и родители Они с удовольствием помогали вырезать нам снежинки и украшения на окна В нашей группе стало волшебно царит зимняя сказочная атмосфера И как же приятно осознавать что такую сказку мы создали все сообща и своими руками В преддверии Нового Года в нашем саду был объявлен конкурс на лучшее Оформление групп оформление группы Зима это сказка и поэтому мы решили воплотить эту сказку в реальность и создать её в группе Самый любимый самый чудесный праздник Новый год
Публикации по теме:

«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году Здравствуйте,уважаемые коллеги! Искренне поздравляю всех с Новым годом и желаю здоровья,счастья,семейного благополучия,творческих успехов.

«Зимняя сказка». Оформление музыкального зала к Новому году«Зимняя сказка». Оформление музыкального зала к Новому году Как быстро подошел к концу год, еще неделя и наступит Новый 2015 год. На улице все холодней и холодней, а в детских садах идут жаркие деньки.

Декоративное оформление окон и группового пространства к Новому году «Зимняя сказка» для детей второй младшей группыДекоративное оформление окон и группового пространства к Новому году «Зимняя сказка» для детей второй младшей группы Приближается долгожданный, и всеми любимый праздник в году - Новый год. А особенно ждут этого праздника дети. Ведь в это волшебное время.

Фотоотчет «Зимняя сказка». Украшение окон к Новому годуФотоотчет «Зимняя сказка». Украшение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка»Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка» Город светится огнями гирлянд, повсюду продают зеленых красавиц, а по радио звучат только самые искренние и теплые песни про одну ночь в.

Оформление окон группы к Новому году «Сказка на окошке»Оформление окон группы к Новому году «Сказка на окошке» В преддверии Нового года в нашем ДОУ был организован смотр-конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году «Зимняя сказка» Цель: Развитие.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» Новый год — один из самых красочных и ярких всенародно любимых праздников. В это волшебное время каждый из нас ждёт совершения чуда, исполнения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году «Зимняя сказка»
Опубликовано: 20 декабря 2023 в 17:42
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД