МААМ-картинки

Оформление группы к новому учебному году (16 фото)

Леся Помиркованая
Оформление группы к новому учебному году

В этом году я набираю снова малышей. В раннем возрасте детям нравится всё яркое и необычное. Я постаралась оформить группу, чтобы было чем завлечь малышей. Как у нас это получилось судите сами.

Это наша раздевалка, где очень много полезной информации для родителей.

согласитесь приятно зайти в незнакомое помещение и увидеть приятные слова:

Оформление группы к новому учебному году

В папке передвижке информация по адаптации детей к условиям в ДОУ

Публикация «Оформление группы к новому учебному году» размещена в разделах

Фото №1 В этом году я набираю снова малышей

Это наш уголок рисунков

Фото №2 В раннем возрасте детям нравится всё яркое и необычное

Полянка творчества для поделок из пластилина и солённого теста

Фото №3 Оформление групп оформить группу чтобы было чем завлечь малышей

Девиз нашей группы "Цыплята"

Фото №4 Как у нас это получилось судите сами

Наши красочные мобили в группе "Весёлые облака"

Фото №5 Это наша раздевалка где очень много полезной информации для родителей Фото №6 согласитесь приятно зайти в незнакомое помещение и увидеть приятные слова Фото №7 В папке передвижке информация по адаптации детей к условиям в ДОУ Публикация Оформление группы к новому учебному году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Наше всегда светящееся солнышко, нажмёшь на него оно споёт весёлую песенку. Если крошка плачет включаю, малыш затихает, прислушивается.

Фото №8 Это наш уголок рисунков

Один из последних мобилей "Сказочные герои" картинки взяла с интернет ресурсов, распечатала, заламинировала и вот, что у нас получилось. Моим малышам очень нравится, а главное ежедневно мы вспоминаем сказки: "Репка", "Колобок", "Теремок".

Фото №9 Полянка творчества для поделок из пластилина и солённого теста

Наша спальня

Разнообразные мобили

Фото №10 Девиз нашей группы Цыплята Фото №11 Наши красочные мобили в группе Весёлые облака

Порхающие бабочки на стенах

Фото №12 Наше всегда светящееся солнышко нажмёшь на него оно споёт весёлую песенку

На шторах нежные облака, на которых уснули зверушки

Фото №13 Если крошка плачет включаю малыш затихает прислушивается Фото №14 Один из последних мобилей Сказочные герои картинки взяла с интернет ресурсов распечатала заламинировала и вот что у нас получилось

Это наш уголок природы осенью

Фото №15 Моим малышам очень нравится а главное ежедневно мы вспоминаем сказки Репка Колобок Теремок

Моим крошкам очень нравится наше уютное гнёздышко.

Надеемся вы тоже его оцените. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Я хочу вам рассказать и показать как мы в своей группе вместе с родителями начали готовить свою группу к началу нового.

Оформление группы к новому учебному году. Мастер-классОформление группы к новому учебному году. Мастер-класс Сегодня хочу рассказать вам о готовности моей группы к новому учебному году. В отличии от большинства детских садов, наш летом не работает,т. к.

Оформление группы к учебному годуОформление группы к учебному году Предлагаю Вашему вниманию идеи для оформления группы. Все это оформление сделано мною (за короткое время)из доступного материала к учебному.

Оформление моей группы к новому учебному годуОформление моей группы к новому учебному году Дорогие друзья! Вот и закончилось лето. Начинается новый учебный год. Детский сад -это практически второй дом для детишек, да и для воспитателей.

Оформление раздевалки к новому учебному году.Оформление раздевалки к новому учебному году. Очень люблю что нибудь придумывать. К новому учебному году решила приукрасить раздевалку. Моя группа называется "Лучики", соответственно.

Оформление участка детского сада к новому учебному годуОформление участка детского сада к новому учебному году Работаю в детском саду не первый год, поэтому знаю, насколько важно после каждого ремонта детского сада обновить нетрадиционным оборудованием.

Оформляем уголки к новому учебному годуОформляем уголки к новому учебному году Вот и закончился очередной учебный год, подведены итоги. Казалось бы можно и расслабиться, да не тут то было, переходим в новую группу.

Подготовка группы к новому учебному годуПодготовка группы к новому учебному году Скоро начнётся новый учебный год, мы старались подготавливали группу для наших новых ребятишек. А группа нуждалась в переменах и к новому.

Подготовка к новому учебному году. Оформление детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление детского сада Пришло время, когда мы все готовимся к приёмке садика к новому учебному году. В этом году мы решили добавить стендов и фотографий в коридорах,.

Подготовка к новому учебному году. Оформление участка детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление участка детского сада В летний оздоровительный период, сотрудниками детского сада МБДОУ Д/С 35 была проведена большая работа по улучшению и обогащению предметно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому учебному году
Опубликовано: 8 сентября 2015 в 18:32
+190Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД