Лучший педагог года

Оформление группы к новому учебному году (7 фото)

Ольга Копейкина
Оформление группы к новому учебному году

Начался новый учебный год И,конечно,все приводят в порядок свои группы. В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями,так как мои детки подросли и теперь мы старшая группа. Наши родители активно подключились к благоустройству группы и с помощью папочек мы поменяли столы,а мамочки приобрели новые паласы. Также в нашей группе есть интерактивная доска,которую мы используем в непосредственно образовательной деятельности. Например, мы с детьми начали просмотр слайд-фильмов проекта "Как я провёл лето".Предметно-пространственную среду подготавливаю по мере возможности,конечно дети уже активно играют в спортивном уголке,в конструктивном,а девочки в кукольном. Дети любят красивые цвета,поэтому я покрасила "закрывашки"для батареи и получился весёлый заборчик,а также дверь запасного выхода,которая превратится в разноцветный домик.

Публикация «Оформление группы к новому учебному году» размещена в разделах

Оформление группы к новому учебному году

Уголок для девочек

Фото №1 Начался новый учебный год И конечно все приводят в порядок свои группы

уголок для самостоятельного художественного творчества и мини- выставки детских работ

Фото №2 В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями так как мои детки подросли и теперь мы старшая группа Фото №3 Наши родители активно подключились к благоустройству группы и с помощью папочек мы поменяли столы а мамочки приобрели новые паласы

уголок природы и наблюдений за погодой

Фото №4 Также в нашей группе есть интерактивная доска которую мы используем в непосредственно образовательной деятельности Фото №5 Например мы с детьми начали просмотр слайд фильмов проекта Как я провёл лето

физкультурный уголок

Фото №6 Предметно пространственную среду подготавливаю по мере возможности конечно дети уже активно играют в спортивном уголке в конструктивном а девочки в кукольном

остальное в "доработке".Буду рада,если кому то пригодятся мои идеи!

Публикации по теме:

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Я хочу вам рассказать и показать как мы в своей группе вместе с родителями начали готовить свою группу к началу нового.

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Вот и настало время, готовить группу к новому учебному году. Мы выпустили подготовительную группу, и по традиции мы должны.

Оформление группы к новому учебному году. Мастер-классОформление группы к новому учебному году. Мастер-класс Сегодня хочу рассказать вам о готовности моей группы к новому учебному году. В отличии от большинства детских садов, наш летом не работает,т. к.

Оформление группы к учебному годуОформление группы к учебному году Предлагаю Вашему вниманию идеи для оформления группы. Все это оформление сделано мною (за короткое время)из доступного материала к учебному.

Оформление моей группы к новому учебному годуОформление моей группы к новому учебному году Дорогие друзья! Вот и закончилось лето. Начинается новый учебный год. Детский сад -это практически второй дом для детишек, да и для воспитателей.

Оформление раздевалки к новому учебному году.Оформление раздевалки к новому учебному году. Очень люблю что нибудь придумывать. К новому учебному году решила приукрасить раздевалку. Моя группа называется "Лучики", соответственно.

Оформление участка детского сада к новому учебному годуОформление участка детского сада к новому учебному году Работаю в детском саду не первый год, поэтому знаю, насколько важно после каждого ремонта детского сада обновить нетрадиционным оборудованием.

Подготовка группы к новому учебному годуПодготовка группы к новому учебному году Скоро начнётся новый учебный год, мы старались подготавливали группу для наших новых ребятишек. А группа нуждалась в переменах и к новому.

Подготовка к новому учебному году. Оформление детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление детского сада Пришло время, когда мы все готовимся к приёмке садика к новому учебному году. В этом году мы решили добавить стендов и фотографий в коридорах,.

Подготовка к новому учебному году. Оформление участка детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление участка детского сада В летний оздоровительный период, сотрудниками детского сада МБДОУ Д/С 35 была проведена большая работа по улучшению и обогащению предметно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому учебному году
Опубликовано: 12 сентября 2015 в 18:55
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД