МААМ-картинки

Оформление группы к новому учебному году (20 фото)

Наталья Ильина
Оформление группы к новому учебному году

Оформление группы к новому учебному году

Детский сад - особое место, он как второй дом для детей,да впрочем и для воспитателей тоже. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать детей чем-то новым и интересным. Группу я назвала "Жемчужинка". Хочу поделиться своими идеями в оформлении группы.

Это наша раздевалка

Оформление группы к новому учебному году

Здесь мы будем размещать наши рисунки

Публикация «Оформление группы к новому учебному году» размещена в разделах

Фото №1 Оформление группы к новому учебному году Детский сад особое место он как второй дом для детей да впрочем и для воспитателей тоже

Советы специалистов

Фото №2 К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать детей чем то новым и интересным

Информация для родителей, папки передвижки, буклетики от логопеда

Фото №3 Группу я назвала Жемчужинка

Информация для мам и пап

Фото №4 Хочу поделиться своими идеями в

У каждого на шкафчике своя индивидуальная картинка

Фото №5 Оформление групп оформлении группы

Здесь я надеюсь будут наши достижения

Фото №6 Это наша раздевалка

Наши именинники

Фото №7 Здесь мы будем размещать наши рисунки Публикация Оформление группы к новому учебному году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Информация по безопасности

Фото №8 Советы специалистов

На входе родителей и детей встречает вот такое красивое солнышко

Фото №9 Информация для родителей папки передвижки буклетики от логопеда

Переходим в группу

Книжный уголок и театральный

Фото №10 Информация для мам и пап Фото №11 У каждого на шкафчике своя индивидуальная картинка

Безопасность, правила ПДД

Фото №12 Здесь я надеюсь будут наши достижения

Уголок природы

Фото №13 Наши именинники Фото №14 Информация по безопасности Фото №15 На входе родителей и детей встречает вот такое красивое солнышко

Спортивный уголок

Фото №16 Переходим в группу Книжный уголок и театральный

Развитие мелкой мотрики

Фото №17 Безопасность правила ПДД Фото №18 Уголок природы

Уголок парикмахерской

Фото №19 Спортивный уголок

Надеюсь, что Вам понравилось. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Фотоотчёт «Мы готовы к новому учебному году!»Фотоотчёт «Мы готовы к новому учебному году!» Наш детский сад готов к новому учебному году! Этой радостной новостью спешу поделиться сегодня с вами, дорогие коллеги, кто как не вы поймете.

Карта анализа для проведения смотра-конкурса «Готовность к новому учебному году» 1. Организация предметно-развивающей среды * ранний и младший дошкольный возраст - Учет индивидуальных, возрастных и подгрупповых потребностей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Лучшее оформление помещения к Новому году. Новый год - праздник волшебства ичуда. Его ждут с нетерпением и дети и взрослые. Имменно в этот.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к любимому с самого детства празднику: «Новому году»«Новый год» - это время волшебства и чудес, яркости, красоты и подарков.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году Цель: Развитие творческого потенциала педагогов по эстетическому оформлению группы детского сада к Новому.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году В этом году в нашей группе было Новогоднее оформление в виде оригами: елочка, лиса, заяц и снегири. Получилась целая композиция. Был.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году В Новый год повсюду наряжают елки, украшают дома, ярко светятся новогодние гирлянды. А если посмотреть на улицу из окна, то можно увидеть,.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Но вот и наступает очередной учебный год, а для моих воспитанников он будет последним в стенах нашего родного и любимого детского сада. При.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к новому учебному году
Опубликовано: 1 сентября 2018 в 15:42
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД