Лучший педагог года

Оформление группы к весне. (3 фото)

ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА
Оформление группы к весне.

На дворе снег и метель. Как скучно и однообразно вокруг. В это время дети часто болеют, становятся вялыми. У них пропадает инициатива. Все мы знаем, что это происходит из- за недостатка витаминов в организме. Снижается иммунитет. Поэтому мы решили помочь детишкам и себе преодолеть этот период. Специалисты- психологи советуют использовать яркие цвета. Поэтому оформление наше яркое и красочное. Оно помогает нам настроиться на радостную встречу весны. Создает уют в группе и радостную атмосферу. Это не только оформление, но еще и тренажер для дыхательной гимнастики. Подуем на ласточку, ласточка "полетела". Ребятишки делают дыхательную гимнастику, а глазками следят за ее полетом.

Публикация «Оформление группы к весне,» размещена в разделах

Оформление группы к весне.
Фото №1 На дворе снег и метель Фото №2 Как скучно и однообразно вокруг
Публикации по теме:

Консультация для родителей «Шесть родительских заблуждений о морозной погоде» 1. Многие считают,что ребёнка надо одевать теплее. Дети,которых кутают увы часто болеют. Движения сами по себе согревают организм, помощь.

Презентация проекта в старшей группе «Если хочешь быть здоров».Презентация проекта в старшей группе «Если хочешь быть здоров». Проект "Если хочешь быть здоров" проходил в старшей группе МБДОУ №41 г. Белгорода. Целью проекта было познакомить детей с витаминами,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к весне.
Опубликовано: 28 марта 2013 в 21:57
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД