Лучший педагог года

Оформление группы своими руками (3 фото)

фания мустафина
Оформление группы своими руками

Оформление группы своими руками
Фото №1 Оформление групп Оформление группы своими руками это не так сложно Фото №2 Уголок татарского языка я начала с оформления кукол

Оформление группы своими руками-это не так сложно. Уголок татарского языка я начала с оформления кукол. Одела их в национальные костюмы, а рядышком сделала из картона Спасскую башню как одну из главных достопримечательностей Казани. Уголок "Больничка"-также сделала сама. На стену приклеила плитку с коробочками из-под лекарств, рядом таблицу с рисунками больших и маленьких размеров. это для окулиста. Белый халат обязательно! Дети когда играют в больничку делают друг другу уколы, дают лекарства, делают повязки. и когда идут на прием к вручу настоящему, то уже не боятся. Главную стену я оформила с картинками на которых написала дни недели. У каждого дня свой герой. Например в понедельник - зайчик у нас лепка или аппликация, во вторник - белка физкультура, а когда приходит мишка у нас рисование, а следующие вагончики у нас пустые- мы отдыхаем!

Публикация «Оформление группы своими руками» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Оформление на ткани»«Оформление на ткани» Дорогие коллеги, представляю вашему вниманию оформление, на ткани. Это оформление я применяю для театра. С помощью такого оформления показывали.

«Кораблик». Открытка к празднику 23 февраля«Кораблик». Открытка к празднику 23 февраля Детские поделки. Открытка к празднику. Подарки, сделанные своими руками всегда приносят радость получателям. Самый простой подарок – открытка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы своими руками
Опубликовано: 13 апреля 2014 в 16:01
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД