Получи документы

Оформление группы своими руками. (13 фото)

Татьяна Поспелова
Оформление группы своими руками.

В своём блоге я выставляла запись "Оформление 2-й младшей группы своими руками", сейчас мне хочется поделиться ещё некоторыми идеями оформления группы, теперь уже старшей.

начнём наверно с самого интересного для моих деток, с уголка по исследовательской деятельности "Почемучка" :

Публикация «Оформление группы своими руками,» размещена в разделах

Оформление группы своими руками.

Это календарь природы, где ребята отмечают день недели, месяц, число, кроме этого на календаре видны все приметы того или иного времени года (мы с ребятами меняем их, здесь же дети ведут календарь погоды:

Фото №1 В своём блоге я выставляла запись Оформление й младшей группы своими руками сейчас мне хочется

Представляю вам наш творческий уголок, тут мы помещаем работы детей, выставку для ребят и родителей, по которой видно какая тема изучается детьми в данное время:

Фото №2 Мастерим с детьми поделиться ещё некоторыми идеями Фото №3 Оформление групп оформления группы теперь уже старшей

Уголок по ПДД:

Фото №4 Мастерим с детьми Темочки

Меню:

Фото №5 Это календарь природы где ребята отмечают день недели месяц число кроме этого на календаре видны все приметы того или иного времени года мы с ребятами меняем их здесь же дети ведут календарь погоды

Вот так с детьми мы встречали весну! Это плакат, который рождался постепенно. Создавая его, нами был реализован целый проект. В ходе которого, мы изучали весенних птиц и выполняли оригами "Грачи"; изучали как пробуждаются деревья и выполняли деревья и так далее. На данный момент он выглядит немного иначе: распустились цветы, деревья в листве, постепенно он превращается в летний плакат. Ребята в восторге от такой необычной выставки своих работ!

Фото №6 Представляю вам наш творческий уголок тут мы помещаем работы детей выставку для ребят и родителей по которой видно какая тема изучается детьми в данное время

Это наша гордость! Театральный уголок "Сказка за сказкой", с которым мы заняли 1 место!

Фото №7 Вот так с детьми мы встречали весну Это плакат который рождался постепенно

В создании уголка нам большую помощь оказали родители, которые своими руками клеили, шили, фантазировали, в конце концов принесли готовые различные виды театров. Приглашаю посмотреть и оценить:

Создавая его нами был реализован целый проект В ходе которого мы изучали весенних птиц и выполняли оригами Грачи изучали как пробуждаются деревья и выполняли деревья и так далее На данный момент он выглядит немного иначе распустились цветы деревья в листве постепенно он превращается в летний плакат Ребята в восторге от такой необычной выставки своих работ Это наша гордость Театральный уголок Сказка за сказкой с которым мы заняли место
Публикации по теме:

Исследовательский проект в старшей группе «Вот так чудо молоко!»Исследовательский проект в старшей группе «Вот так чудо молоко!» В нашей группе более двух недель шла подготовка к районному конкурсу "Я - исследователь". На этом конкурсе мы с моей напарницей Лидией Николаевной.

Оформление уголка родителейОформление уголка родителей Хочу поделиться с вами некоторыми идеями оформления уголка родителей. Красочное, необычное оформление, по-моему, с лёгкостью привлекает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы своими руками.
Опубликовано: 9 июля 2014 в 20:37
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД