Лучший педагог года

Оформление группы в детском саду (3 фото)

Валентина Лисковчук
Оформление группы в детском саду

Оформление группы в детском саду - задача непростая. Малыши много времени проводят в этом помещении, и им должно быть интересно и комфортно в нем находиться. Кроме того, оформление группы должно нести смысловую нагрузку и включать в себя развивающую информацию для детей.

Группа детского сада, где малыши проводят большую часть дня, должна быть уютной, безопасной и удобной. Не обязательно делать дорогостоящие перепланировки и тратить деньги на супер-отделку. Выберите простые и качественные материалы и мебель, подключите фантазию – и ваша группа станет самой красивой.

Публикация «Оформление группы в детском саду» размещена в разделах

Мы же оформели группу к весне, просто и радует всех

Оформление группы в детском саду
Фото №1 Оформление групп Оформление группы в детском саду задача непростая Фото №2 Малыши много времени проводят в этом помещении и им должно быть интересно и комфортно в нем находиться
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому Году.Оформление группы к Новому Году. В нашем любимом детском саду каждый год проходит конкурс на «Лучшее оформление группы к Новому Году». Оценивали нас по следующим критериям:.

Оформление второй младшей группыОформление второй младшей группы Предлагаю вашему вниманию оформление нашей группы. Перед тем как принять малышей из ясельной группы во вторую младшую, мы поставили цель:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы в детском саду
Опубликовано: 7 апреля 2013 в 16:40
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД