Папки-передвижки

Оформление группы «Весна» (7 фото)

Бондарь Ольга
Оформление группы «Весна»

Уже середина марта, а вокруг всё ещё уныло и серо. Только яркое солнце, весёлая капель да щебет птиц напоминают о приходе весны. А так хочется ярких красок и впечатлений! Но где же их взять? Всё просто: мы не сидим сложа руки! Сами украшаем свою жизнь в детском саду. И вот на наших окнах расцвели красные тюльпаны, радующие глаз прохожих. Мы их сделали из разноцветной ксероксной бумаги.

Оформление группы «Весна»

А над яркими тюльпанами летают разноцветные бабочки. Занавески украшают бело - розовые яблоневые цветы.

Публикация «Оформление группы „Весна“» размещена в разделах

Фото «Весна»
Оформление группы - фото

На стене появилась весенняя полянка,на которой расцвели нежные подснежники.

Фото №1 Уже середина марта а вокруг всё ещё уныло и серо Фото №2 Только яркое солнце весёлая капель да щебет птиц напоминают о приходе весны

Над ними сияет яркое солнце с жёлто - оранжевыми лучиками. И летят к нему первые весёлые ласточки. Но как же весна без одуванчиков! На улице ещё снег и чёрные проталины, а у нас выросли солнечные одуванчики!

Фото №3 А так хочется ярких красок и впечатлений Но где же их взять Всё просто мы не сидим сложа руки Сами украшаем свою жизнь в детском саду

Куда не глянешь, везде весна!

Фото №4 И вот на наших окнах расцвели красные тюльпаны радующие глаз прохожих

Мы постарались наславу. А впереди ещё много интересного!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Оформление музыкального зала «Идёт Весна — Красавица»Фотоотчёт «Оформление музыкального зала «Идёт Весна — Красавица» Оформление весеннего музыкального зала после яркого и красочного Нового года - дело очень сложное. Яркая, блестящая и сверкающая ёлка,.

Конспект занятия «Весна, весна, весна пришла!» Тема: «Весна, весна, весна пришла» Цель: Закрепить и уточнить характерные признаки весны. Образовательные задачи: Выявить простейшие причинно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год сказочное время. И хочется создать для детей новогоднюю сказку. Для этого мы использовали бумагу и создали на окнах зиму из снежинок.

Оформление групповой комнаты «Пришла весна»Оформление групповой комнаты «Пришла весна» "Пришла весна" Если снег повсюду тает, День становится длинней, Если все зазеленело И в полях звенит ручей, Если стал теплее ветер, Если.

Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна»Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна» Оформление группы к празднику 8 Марта. Ступицкая О. В. Долго тянулась морозная зима. Но вот пришёл ей конец. Наступила долгожданная весна.

Оформление группы на тему «А у нас весна!»Оформление группы на тему «А у нас весна!» Сезонное оформление старшей группы на тему «А у нас весна!» ((Весеннее украшение группы). Тараненко Елена Сергеевна. Центр развития детей.

Оформление группы в детском саду «Весна» своими рукамиОформление группы в детском саду «Весна» своими руками Оформление группы в детском саду на тему "Весна" своими руками. Воспитатель Захарова У. В. МДОУ детский сад "Золотые зернышки" Калужская.

Оформление кабинета логопеда «Тучки-эмоции, тучки-весна!»Оформление кабинета логопеда «Тучки-эмоции, тучки-весна!» Тучки-эмоции выполнены самостоятельно из ватмана, краска гуашь. Дополнительное оформление - из цветной бумаги. Тучки-эмоции служат не.

Оформление окон в группе «Весна и Осень»Оформление окон в группе «Весна и Осень» Весна на окнах Вот и пришла весна, на улице начал таять снег, стали птицы прилетать и март капелью зазвенит. За ним апрель в цветах придет,.

Сезонное оформление в детском саду. ВеснаСезонное оформление в детском саду. Весна Я старалась соответствовать требованиям оформления групповых помещений в ДОУ, учитывая то, что воспитательно-образовательная среда должна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Весна»
Опубликовано: 23 марта 2019 в 23:33
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД